Tribuna/Футбол/Блоги/The Fakers Tribune/Манифест The Fakers Tribune

Манифест The Fakers Tribune

Делаем работу за Ракицкого, Усика, Степаненко и других знаменитостей нашего спорта.

Блог — The Fakers Tribune
9 января 2020, 14:17
8
Манифест The Fakers Tribune

Делаем работу за Ракицкого, Усика, Степаненко и других знаменитостей нашего спорта.

Редакция The Fakers Tribune ответственно заявляет, что уже не может мириться с текущим положением дел. Интерес к спорту в стране падает, дети все чаще уходят с площадок в уютный мир Fortnite и Minecraft, взрослые меняют стадионы на диваны и суши-бары, боксерские поединки чемпионов проигрывают в интересе стримам махачей фриков.

Во всех этих бедах виноваты сами спортсмены и их боссы. Первым в падло делиться с фанами искренними мыслями, вторые — либо боятся, что это приведет к скандалу, либо попросту не парятся по этому поводу. В конце-концов команды у нас играют для своих собственников.

Долгое время мы вынашивали проект создания в Украине аналога The Players Tribune, выдающегося издания, в котором спортсмены с помощью профессиональных райтеров рассказывают всему миру о чем-то личном. К сожалению, нас посылали в жопу сами спортсмены, их агенты и менеджмент клубов. И мы пошли с обратной стороны.

На этом ресурсе будут выходить только хорошие тексты, которые могли бы написать наши спортсмены, но на это в силу ряда причин не решились. Сопутствующие странички проекта в социальных сетях будут обыгрывать главные новости, также в особой субъективной манере.

Мы никогда не будем писать лонгриды про таких людей как Руслан Худжамов или Артем Федецкий. Они сами могут такого накатать, что нам и не снилось. Главное — они не боятся говорить правду. Все остальные берегитесь.

Конечно же, все это не более чем плод воображения авторов. Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Но если, вдруг, кто-то из вас захочет приобщиться к созданию этих сказочных повествований — велкам. Присылайте свои тексты на thefakerstribune@gmail.com, и мы с радостью их опубликуем.

Ах да. Конечная миссия проекта — сделать так, чтобы спортсмены обратили внимание на фанов и согласились с нами писать уже не фейковые, а настоящие искренние истории. Добьемся этого — получим главную победу в истории украинского спорта. 

Давайте сделаем это вместе?

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Морозюк — наш Месси
10 февраля 2020, 16:43
1
Манифест The Fakers Tribune
9 января 2020, 14:17
8
Все посты