Tribuna/Футбол/Блоги/Внук Ярославского/Трендець як важко: правила жизни Дмитрия Поворознюка

Трендець як важко: правила жизни Дмитрия Поворознюка

7 золотых правил успеха от ведущего программы «ТРЕНДЕЦЬ»

Автор — KO_scouser
24 июля 2019, 16:27
19
Трендець як важко: правила жизни Дмитрия Поворознюка

Украинский YouTube оживает или рождается прямо на наших глазах, по крайней мере его спортивный сегмент. Горячие интервью на канале «Бомбардир», миллион проектов Виктора Вацко, FootballHub и многое другое. На прошлой неделе стартовал новый сезон «ТаТоТаке», Сергей Болотников уже успел протроллить Мариуполь, и подогнать нам новую порцию брутального красноречия. Канал Трендец откатал свой первый зарубежный выезд. Оказывается, у его ведущего довольно мощная фан-база не только в Украине, но и в Беларуси. Так почему о нём до сих пор нет отдельного поста на Трибуне? Пора исправить эту несправедливость.

Хотите стать успешным журналистом, блогером и человеком? Усвойте 7 золотых правил жизни Дмитрия Поворознюка.

Люби и цени прекрасное

Поворознюк – это тебе не какой-то банальный альфач из качалки, а любящий муж и хороший семьянин. Большая часть постов в Инстаграме посвящена супруге, что не может не радовать в мире либеральной сексуальности. Моногамия уже довольно давно не вписывается в «модные взгляды», а наш Дима, невзирая на это, остается оплотом традиционных семейных ценностей. Рафаилов ставит ну прям очень много лукасов под каждым этим словом. Что может быть прекрасней? Наверное, только отставка Хацкевича до начала Лиги Чемпионов.

Однако Дима хорошо разбирается не только в романтике, женщинах, отношениях, но и в статьях о спорте. Он понимает, что нужно тратить свое время с умом, читая только самые лучшие блоги на Трибуне. Не верите? Смотрите.

Комментарий Дмитрия к первому посту в блоге "Это Фейк"

Кстати, Игорь Бурбас сообщает, что Дмитрий Поворознюк рассматривает вариант с закрытием всех своих активных журналистских проектов, чтобы посвятить свободное время написанию постов в блог «Это Фейк». Мы продолжим держать руку на пульсе событий, и следить за тем, как будут развиваться события в дальнейшем.

Создавай тренды, а не слепо следуй им

«Сыграть на жопу», «Голяндра», «Между» – всё это нам подарила фантазия Дмитрия Поворознюка. Однако наш герой не желает останавливаться на достигнутом и решил придумать собственную страну под названием «Білорусія». Что это за чудо? Никому неизвестно, но подобным открытиям позавидовал бы Христофор Колумб.

Стань кумиром молодежи

Андрей Сенькив не так давно проводил опрос на улицах Киева. Он показал плачевные результаты. Школьники не знают Блохина, а некоторые не способны отличить Конополняку от Пятова. Предлагаю провести новый опрос. Включите в него Дмитрия Поворознюка. Ставлю 15 гривен на то, что по популярности у школьников он обойдет даже Зинченко. Сейчас сделал поиск по хештегу #trendets и в очередной раз убедился, что это уже не Дима Поворознюк, а настоящий Питер Пен.

Всё максимально правильно. Тяжело монетизировать популярность мужской аудитории 30+ (Привет Трибуна). Пользователи этой группы думают, что Лукас – это название шоколадных конфет или создатель фантастической саги «Звёздные войны». Агро-школьники – основной источник дохода современных блогеров.

Всегда высказывай своё мнение

Дмитрий Поворознюк начинал свою карьеру на 2+2 в роли комментатора, а потом работал в FootbalHub. На этих проектах ему приходилось постоянно сталкиваться и пытаться общаться с Игорем Цыганыком. По данным статистического агентства burbas_stats, за это время Диме удалось сказать Игорю 308 слов, а это очень неплохой показатель. Виктор Вацко подписывается под каждым словом. Например, бедный Эдуард Цихмейструк до сих пор еще не перевалил за сотню. Эдик, мы верим в тебя.

Дмитрий Поворознюк пытается переговорить Игоря Цыганыка

Констатируем, Поворознюк живет в полном соответствии с обозначенным выше правилом. Только что мне звонил Андрей Малиновский, попросил передать Диме, что он молодчага. Не могу отказать настоящему зубру комментаторского цеха.

Устали от этой ахинеи? Самое время сделать музыкальную паузу.

 

Создай свою команду А

Верные друзья – залог успеха во всех начинаниях. Спортивная журналистика абсолютно точно не стала исключением из этого правила. Почему именно команда А? Так повелось, что блог «Трендец» тесно сотрудничал с самыми знаковыми Александрами украинского спорта. Видео с Сашей Лободой принесло практически 100 000 просмотров. Три ролика с Ингульцом Александра Поворознюка принесли блогу практически 500 000 просмотров (совсем слегка я округлил). Из этого всего следует вывод, что нужен новый вызов. Вскоре в программе примет участие еще один Александр – неподражаемый ведущий Денисов. Уже есть фото подтверждение. Чтобы эта картинка Вам максимально зашла, напевайте про себя «Турудуту туртутуду туду турутуд тутуду». Если что, то это я о саундтреке к сериалу «Бригада».

Я предлагаю сыграть Дмитрию с Александром Денисовым «на жопу». Причем не особо важно, во что именно они будут играть. Должно получиться максимально весело.

Держи себя в форме

В здоровом теле – здоровый дух. К сожалению, людям с широкой костью стать иконой Ютуба очень непросто, и где-то вдалеке я плачу в обнимку с Андреем Сенькивым. Дмитрий Поворознюк всегда показывает свою приличную форму на футбольном поле. Забил школьникам даже больше бедного Безуса.

Мало кто знает, но Дима преуспел неплохо и в уличном файтинге. Его личный тренер – Сергей Погорелый. Поэтому, если Вы слишком борзый, то вам может прилететь плотный левый боковой. Погорелый порожняк не гонит, Артём Громов подтверждает. Кстати, если у Дмитрия Поворознюка всё очень плохо с самоиронией, то возможно, моё лицо также сможет убедиться в соответствии этого правила действительности.

Название видео просто ТОП

Соблазняй и управляй женщинами

Дмитрий Поворознюк – знатный манипулятор представительницами прекрасного пола. В одном из выпусков обыграл футболисток, а потом еще и заставил их целоваться. Британская газета The Sun пишет, что объединение украинских феминисток уже открыло краудфандинг на гонорар для Васи Ломаченко, чтобы тот поставил ведущего программы «ТРЕНДЕЦЬ» на место.

А как Вам последний пикап урок для начинающих от Димы из Беларуси? Мне кажется, что руководитель медиа-отдела Динамо забыла украинский язык из-за активной атаки флюидов. Ума не приложу, как ему это удается?

Та самая Ольга

На этом всё. Смотрите «ТРЕНДЕЦЬ» там действительно делают годноту. Чаще улыбайтесь, ведь смех продлевает жизнь. Запомните, что у каждого крутого парня должна быть фотка на фоне взрыва.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты