Tribuna/Единоборства/Блоги/ММА и Бои без правил/Без названия

Без названия

16 мая 2020, 00:56
Без названия

Представители боевых искусств дали ответ спортсменам, которые вызывают Усика на бой

В настоящий момент множество спортсменов и не только бросают вызов украинскому боксеру Александру Усику. Все хотят драться с украинским боксером не по правилам бокса, а по правилам Боев без Правил.

«Спортсмены, которые бросили вызов боксеру, наверно, мало что знают про Бои Без Правил и не подразумевают про мировой рейтинг бойцов Sherdog», — сказала представитель Ассоциации развития боевых искусств Оксана Тесленко.

В каждом виде единоборств есть свои правила. Бои без правил представляют собой поединки двух бойцов, которым разрешается использовать основные группы приемов из различных видов единоборств – удары руками и ногами, броски, болевые приемы, удушения.

Как считает представитель АРБИ, Бои Без Правил – это спорт, где бойцы тяжелыми тренировками и трудом доказывают, что могут нести с честью имя Бойца.

«Мне бы хотелось обратиться ко всем спортсменам, которые хотят выступать по Боям без правил, но, видимо, пока не знают что это, после карантина АРБИ планирует провести фестиваль боевых искусств MADABATTL в Харькове. Приходите к нам, мы организуем Вам бой, если есть желание выступать по правилам Боев без правил, а не простой пиар», — добавила Тесленко.

Другие посты блога

Без названия
16 мая 2020, 00:56
Все посты