Tribuna/Гольф/Блоги/Десятое королевство/Спортивная дичь, которую можно купить на AliExpress

Спортивная дичь, которую можно купить на AliExpress

Садо-мазо маска для велосипедиста, костюм Формулы-1 для кота, голова Роналду и другие диковинки от умельцев из Китая.

Автор — Maria Kvitova
23 января 2018, 15:02
16
Спортивная дичь, которую можно купить на AliExpress

Садо-мазо маска для велосипедиста, костюм Формулы-1 для кота, голова Роналду и другие диковинки от умельцев из Китая. Подборка блога «Десятое королевство».

400 грн, бесплатная доставка в Украину

Каламбур «время, проведенное в туалете, измеряется количеством прочитанных страниц», бородат, но, тем не менее, правдив. Авторы данной необычной разновидности гольфа решили, что книги – это старомодно и наш досуг в ватерклозете следует немного разнообразить. Так и появился этот чудо-набор, в комплект которого входит мат, 2 шарика, флажки и клюшка.

Для настоящих профессионалов также добавлена табличка «Не беспокоить». Продавцы товара предостерегают, что не следует слишком увлекаться игрой, и советуют не забывать, для чего вы уединились в очаге культуры на самом деле.

460 – 865 грн

Крутая и яркая одежда для велопокатушек. Почувствуйте себя настоящим спасителем человечества рассекая по дороге в костюме Супермена, Человека-Паука или Капитана Америки.

В комплекте есть джерси и штаны с памперсом. Одежда дышит, хорошо впитывает влагу и, возможно, вдохновит вас на новые велосвершения. Мир ждет нового героя, и им можете стать именно вы.

315 грн, бесплатная доставка в Украину

Свадебное украшение для настоящих спортсменов, футбольных фанатов и просто людей с хорошим чувством юмора. При желании можно заказать фигурки с разным цветом волос, кожи или костюма.

Не стоит забывать, что в украшении заложен глубокий символизм. Молодой человек на фото выше намекает, что он рад торжеству, но его ждет тренировка или важный матч. При этом поза новобрачной показывает, что она не особо довольна ни нарядом, ни поведением жениха. Красивая верхушка – это символ тяжелой и суровой жизни с преданным футбольным болельщиком.

340 грн, бесплатная доставка в Украину

Стильная и минималистичная керамическая чашка, которая поможет потренироваться в мини-гольфе. В комплект также входит клюшка, которая снятием колпачка превращается в ручку.

С помощью данного суперкомплекта вы сможете попить чай, поиграть в гольф, помешать сахар и даже нарисовать мини-шедевр. Мультифункциональность этого товара просто зашкаливает.

1890 грн

Оригинальный спортивный аксессуар, который придаст вам необыкновенный шарм. Изготовлен из 100% экоматериалов.

Отлично подойдет как для велолюбителей, так и для поклонников зимних видов спорта: лыжников и сноубордистов. Необычность и брутальность маски особенно помогает защититься от собак и водителей, которые любят подрезать велосипедистов.

100 грн

Элегантные и красивые фигурки девушек в бикини несомненно внесут изюминку в игру аристократов. Разноцветные, стильные и яркие туловища – это все чего не хватало гольфу, чтобы сталь игривым и дерзким.

885 грн, бесплатная доставка в Украину

Китайские мастера достойно приняли вызов португальских скульпторов и выпустили бюджетную версию головы одного из лучших футболистов современности. Глядя на лицо Криштиану, можно увидеть целую гамму чувств – от ярости и злости до радости и ликования.

Голова выполнена из пластмассы и станет достойным украшением на прикроватной тумбочке любого фаната Роналду. На страничке товара есть предупреждение – «это не настоящая голова», что может огорчить некоторых покупателей.

350 – 430 грн, бесплатная доставка в Украину

Настоящий подарок для любителей автогонок. Теперь и ваш кот станет стильным, модным и быстрым. Одежда больше всего напоминает костюм «Феррари» поэтому она должна понравиться поклонникам именно этой команды.

Но если вы болельщик «Мерседеса» или «Ред Булла», не беда: вы можете одеть своего питомца в костюм и повести гулять его на болота. Таким образом вы сможете получить удовольствие от того, что форма вашей нелюбимой команды станет грязной и мокрой.

280 грн

Многофункциональная сумка для занятий спортом с необычным рисунком в виде живота. Компактная, удобная, не пропускает воду. Вы можете положить в нее все, что захотите: начиная с телефона и кошелька, заканчивая жестянкой с пивом бутылкой с освежающим холодным чаем.

Разнообразие рисунков с животом помогает выбрать каждому покупателю, то что необходимо именно ему. Принты со складками жира будут мотивировать выкладываться на каждой тренировке, а красивые и рельефные кубики потешат ваше ЧСВ.

Другие посты блога

Все посты