Tribuna/Футбол/Блоги/Гудбай, Ленин!/О Денчиках

О Денчиках

Не знаю, зачем я решил запилить этот пост. Судя по часам, не сплю уже ровно 22 часа. Но вратарская тема остается актуальной, в каком недосыпе мы бы ни были, и чем бы ни убивались.

28 июля 2013, 10:57
6

Кто лучше, Коваль, Бойко или Каниболоцкий? Думаю, Левченко. Пускай ему в "Заре" не доверяют, выставляя старого-надежного (?) Брюса Постранского, но в юношеских/юниорских сборных он был чудо как хорош.

Коваль лучше нынешнего Сашо -- однозначно и интересней Каниболоцкого. Если бы он еще умел брать пенальти (Ферна, Миля, Окри не в счет, когда-то в финале Мемориала Лобановского он пропустил все 8 ударов) и не вносил себя в тройку лучших вратарей Европы цены бы ему не было. Каниболоцкий находится под патронатом Луческу, который каждое лето пытается найти замену Пятову. Ну не нравится Андрей Мистеру, что тут поделаешь? Но у Антона жуткая проблема с отражением дальних ударов. Да и уверенность в себе стоило бы подтянуть.

Боя. Старые песни о  главном. До сих пор в глазах всплывают матчи с "Оболонью" и "Шерифом", когда он, будучи ДК-шником тянул команду вниз. Зато Газзаева сплавил, за что ему респект, конечно.

Разные ходят истории о Денчике. То он сыний в усмерть попадется гаишникам и начнет на них быковать, вместо того, чтобы попытаться договориться, то он договаривается в "Кривбассе", и пропускает чудо-мячи, то в каждой карточной игре, как поёт Васильев "заветную карту вытаскивает из рукава". Словом, непростой паря. Еще и татухи на полтела. Наша консервативность (скорее консервированость) набрала таких масштабов, что даже спортивные журналисты на перекурах говорят не об игровых качествах человека, но о его теле. Хотя кому какая разница, чем чел себя радует. Вон Джонни Депп, когда жёстко убивался с Ривером Фениксом (r.i.p.) и Джоном Фрусчанте, набил себе тату Вайнона форева. Что, впрочем, не помешало ему потом найти и прокидать Ванессу Пароди, стать всеобщим любимцем и исправить надпись на вайн форева.

Если бы Хуанде Рамос читал "юатрибунуком", то я бы ему посоветовал не ставить крест на парне. Да, с ним непросто, да бывают не самые хорошие дни, но потенциала у него намного больше, чем у толстого чеха. И вообще, Максим, скажи Мистеру, чтобы не доверял толстым людям. Без намека на Стеценко.

В общем Бое нужна поддержка. А другому Денчику, Соболеву, нужны поздравления. Так что поздравляю, дядь, лови лучи солнца даже с закрытыми глазами. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Динамо» час стати Marvel
18 августа 2022, 00:05
68
Обалденный Гэтсби
11 февраля 2022, 14:10
28
Все посты