Tribuna/Футбол/Блоги/Как делать ставки на спорт/Что дает сброс спортивных ставок

Что дает сброс спортивных ставок

Как и когда стоит делать сброс ставок. Обзор сброса на примерах

Автор — ZekaZ
1 октября 2019, 13:07
Что дает сброс спортивных ставок

Сброс спортивных ставок - это когда вы обнуляете свой банкролл до начальной суммы или меняете лимиты ставок при выигрыше/проигрыше. Причина, по которой вы делаете сброс ставок – не делать каждый раз пересчет размера ставки при любом изменении суммы банкролла.

Пример сброса ставки

Допустим, у вас банкролл в 500 долларов и вы агрессивный игрок с максимальной ставкой 25 долларов (5% от банка). Допустим, вы выиграли ставку на 100 долларов и теперь у вас банкролл на 600 долларов.

  • Технически, 5% из 600 долларов составит 30 долларов. Итак, вы должны увеличить сумму ставки?
  • сли вы проиграли ставку 25 долларов, а ваш банкролл теперь составляет 475 долларов, следует ли вам снизить ставку до новых 5% (23,75 доллара)?

Честно говоря, вы сойдете с ума, если будете пересчитывать ставку каждый раз, когда выигрываете или проигрываете. Вот почему мы рекомендуем использовать сброс ставки.

По сути, мы сохраняем одну ставку на протяжении некоторого количества ставок.

Как часто делать сброс зависит только от вас, но мы рекомендуем выбирать между еженедельно, каждые две недели или каждый месяц. Если вы игрок на крупные ставки, то вам такая стратегия может не подойти, так как высока вероятность попасть на проигрышную линию, что быстро приведет к сливу банкролла.

Когда лучше сбросить ставку на спорт

Давайте посмотрим на несколько сценариев сброса ставок.

Допустим, вы решили делать сброс еженедельно.

Вы проходите первую неделю ставок и наращиваете банк. Вы получаете 300 долларов, а ваш банкролл теперь составляет 800 долларов. Неделя подходит к концу, а значит пришло время сделать ваш сброс. Теперь вам нужно выяснить, хотите ли вы изменить размер ставки. Это решение зависит от того, хотите ли вы увеличить или сохранить свой банкролл. Первое, что вам необходимо сделать – это определить верхний предел.

Отличный способ, чтобы определить, когда следует делать сброс ставки – это установка верхнего и нижнего пределов.

К примеру, допустим, вы решили, что ваш верхний предел составит 750 долларов. Поскольку ваш банкролл теперь превышает ваш верхний предел, вы обналичиваете свою прибыль. Вы берете 300 долларов и переводите их из своего банкролла в обычные повседневные деньги, которые теперь можете потратить.

Это возвращает ваш банкролл обратно к 500 долларам, и вы начинаете снова, где вы были. Максимальный размер вашей индивидуальной ставки на следующую неделю снова составляет 25 долларов.

Что произойдет, если у вас не выдалась неделя, и заработали только 100 долларов?Ваш банкролл теперь равен 600 долларов. Поскольку это не превышает вашего верхнего предела, вы не обналичите свои деньги. Если вы не планируете быстро (рискованно) увеличивать свой банкролл, вы оставите все свои 600 долларов в своем банкролле и оставите максимальную ставку для вашей индивидуальной ставки равной 25 долларов. Если вы заработаете 150 долларов или больше на следующей неделе и получите банкролл не менее 750 долларов, вы обналичите 250 долларов и оставите себе 500 долларов для следующей игры.

Сброс ставки при проигрыше

Допустим, вы делаете четыре ставки в первую неделю и все они проигрышные, теряя 100 долларов. Ваш банкролл теперь равен 400 долларов.

Мы рекомендуем пересчитать максимальный размер ставки для вашего нового банкролла. 5% от 400 долларов - это 20 долларов, поэтому размер вашей новой ставки составит 20 долларов.

Как вы, возможно, заметили, изменение размера вашей ставки, когда вы проигрываете, будет зависеть от того, как часто вы делаете сброс. Мы настоятельно рекомендуем делать каждый раз сброс ставки при уменьшении банкролла на 20%. Это позволит вам грамотно управлять банкролом и выйти из неудачной серии ставок.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов