Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки от GriRo/Система рухнула по стандартному азарту - работа над ошибками и новая попытка

Система рухнула по стандартному азарту - работа над ошибками и новая попытка

Работа над ошибками и новая попытка по системе 3%.

Автор — GriRo
13 июля 2014, 12:49
21

Что произошло?

С блестящей статистикой мы выполнили ровно половину пути. 70% попаданий, всё быстро и уверенно. И в определенный момент уверенность переросла в сверхуверенность. Так все легко и хорошо, можно не думая набирать ставки и быстро закончим.

Где была ошибка?

Однозначно сказать сложно, но их было несколько. Всего было 7 попыток. Сначала была ставка 3,25 на победу Гонсалеса. Игру смотрел, он играл лучше и лучше и ставка была выбрана при 0-1 по сетам и 5-5. Он быстро закончил сет 7-5, но проиграл решающий.

Сумма ставки небольшая, но лучше было бы взять 2й сет за 1,9. ТОже ставка небольшая относительно банка, но более устойчивая.

Дальше был тайбрейк в матче Хьюитта. У пары Лейтона был 1 брейкпоинт за сет, у сопреников 6, ждал, что тай они проведут собраннее так же, как и весь сет. Ставка пложа в целом рисковать тайбрейком парного тенниса дело не гожее.

Ключевой момент

И вот тут на мой взгляд ключевой момент, был выбран для отыгрыша с невысоким коэфом матч Южного. При такой системе в таком отыгрыше лучше набирать пресс 2-3 более дешевых событий. Например, тотал Нидерланды - Бразилия больше 1,5 и победы Винчи и Халеп в Бухаресте.

А если брать ординар то с коэфом за 2.

При любой системе - надо держать холодной голову и справляться со сверхуверенностью

После Миши был снова азарт. Первый сет Элиссон и Бруно выиграли 21-15 уже практически в финале, немцы не могли сделать камбек. Но не надо было брать -2,5. Точнее и она могла пройти, и для первой ставки системы нелпохо, но не для отыгрыша. Тут нужно что-то более стабильное. Итог при 19-16 бразильцы упускают сьем, но сет выигрывают без проблем. Разница им была не нужна, они и не заморачивались. Поэтому тут надо было тотал меньше 40,5... т.е без баланса.

Дальше ставка на Грецию. тут чистой воды пальцем в небо. Первый сет греки -6, дальше два в борьбе словенцы, и в четвертом счет 8-4. Во-первых, и четвертый греки выиграли кое-как, но главное, что не сомтря, туда вообще не стоило соваться.

Азарт и агония

Дальше нервы зашкаливают, и вместо логичного выбора Карлович и Хьюитт по 1,7. Я беру что быстрее, тайбрейк первый сет и 3-0 Испании в волике, не прошло ничего.

Затем возвращение к мысли о Карловиче и Хьюитте, которые легко прошли, но вместе с мертвой Бразилией. 

Главный минус, что во всех ставках была суета. Не ыбло спокойного подхода и успешного выбора.

Ну ничего - на то и отработка системы, главное, что подметил, что на 3й ставке надо брать либо дорогой ординар, либо 3 дешевых события но в пресс. Так проще отыграться не рискуя крупной суммой.

Снова - начало

Начинаем с 1го шага. Победа Куэваса в Штутгарте за 1,7. 

P.S.: при любой системе - надо держать холодной голову и справляться со сверхуверенностью.