Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт. Путь к успеху/Мифы беттинга + советы от BAGGIO

Мифы беттинга + советы от BAGGIO

Очередной пост на тему ставок.

Автор — Baggio10
24 ноября 2019, 22:15
10
Мифы беттинга + советы от BAGGIO

   В первые годы ставок начинал я делая ставки только на исходы. И лишь спустя время стал ставить на форы и иксы.

   Ещё я любил практиковать такую ставку как "гол в обоих таймах" ДА.

   Мне всегда нравились ставки на большие коэффициенты, ведь  с самого начала мне покорялись экспрессы с высоким коэффициентом, а также бешеные ординары, но только сумма ставки выглядела смешной.

   Я набирал несколько вариаций экспресса, меняя почти все те рынки которые я ставил в первый подобный экспресс. Сами матчи старался подбирать по времени, чтобы проходили они в одно и то же время. Если по ходу матчей кто-то подводит, вы имеете возможность подстраховать свой мега-экспресс. Крайне удобная штука. Другой тип экспрессов формировался исключительно на фаворитов и ставился с учётом нескольких игровых дней. В такой экспресс могли входить разные футбольные лиги и виды спорта. 

   В 2013-м я решил испытать удачу и поставить на бейсбол, — тот вид спорта в котором правил и тех не знаю) Поставил и лёг спать. Всегда так делаю. Проснувшись зайдя на свой игровой счёт увидел охренительное прибавление к банку, в тот момент я подумал что это залетел мой ночной комбо-прессак составленный на матчи NBA и NHL. Но каким же было моё удивление когда зайдя в историю счёта я увидел бейсбольную победу.  С 8-ми пар сыграли все. Это был мой первый и последний раз, когда я ставил наугад. От слова СОВСЕМ.

                             ЖЕЛЕЗНЫЕ ПРИНЦИПЫ БЕТТИНГА ОТ BAGGIO

1) Выбирая между БК по критерию — высокие коэффициентами или богатство росписи, я выберу 2-й вариант.

2) Сами ставки делаю непосредственно перед началом поединка. Таким образом я владею куда бОльшей информацией, что есть немаловажно.

3) Более 95% всех моих ставок, это ставки в режиме LIVE

4) Если стоит выбор поставить на матч с низким коэффициентом но при этом поставив много денег, — либо же взять и выделить не большую сумму денег и поставить её на коэффициент превышающий в 2 а то и во все 4 раза ставку с первого варианта, я выберу вариант под номером два. Но при этом я не отказываюсь от ставок на большие суммы сделанные на рынок с не самым высоким коэффициентом.

5) НИКОГДА не ставлю равными частями, но это не означает что каждая твоя ставка должна идти ва-банк.

6) Просчитываю все самые возможные варианты развития событий матча, поэтому часто-густо большинство ставок идёт с перестраховкой (зачастую за коэффициент превышающий первую ставку). Сегодня я публиковал ставку на победу Барыса кеф на данное событие был 1.90 , Барыс вёл 2:0 , и вот что давали при 2:1    Профессионал всегда застрахует ставку, в отличие от любителя.

7) НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ СТАВКИ ОСНОВАННЫЕ НА ЧУЖОМ МНЕНИИ. Про ставки на договорные матчи с ценой в 20 гривен, и речи быть не может!

8)  Помимо глубокого анализа который я провожу перед каждым матчем который я собираюсь играть, процентах в 80 я полагаюсь и на свою интуицию. Если же матч логически и аналитически выглядит очень привлекательно, но интуиция говорит об обратном — такой матч пропускается и откладывается до лучших времён.

9) Не обращаю внимания на заоблачные коэффициенты

10) С начала 2015 ставлю исключительно ординары!, и лишь иногда экспрессы, в которых не более 3-4 матча.

                                                             МИФЫ БЕТТИНГА

Самые низкие кефы = Беспроигрышный вариант

1)  Массы привыкли полагать, что все низкие коэффициенты (вплоть до 1.13)  — это 100% гарантия захода ставки. Они считают, мол, если я поставлю на большой коэффициент, то ставка обязательно не сыграет. Хочу вас заверить и разочаровать, что ставки с очень низкими коэффициентами никаких гарантий не дают, в чем вы сами неоднократно убеждались. 

Огромный банк = 100% залог успеха

2) Большинство людей считает что будь у меня солидный или огромный банк — тогда и дело в шляпе. Но это очередной МИФ. И если человек не может управлять банком в размере 15.000 гривен, то и со 150.000 будет то же что и с 15-тью тысячами. Мне приходилось сталкиваться с профессиональными футболистами и я видел их ставки в размере от 3.500 USD до 15.000 USD. ПРОИГРАННЫЕ СТАВКИ. Один проф. футболист (о котором шла речь в моей прошлой статье) проиграл более 300 ТЫСЯЧ USD.Главное чтоб куш был — считал он. И... проигрывал. Раз за разом. Ставя на разные виды спорта, на разные рынки, на разные чемпионаты...Иван Яремчук и Яромир Ягр слили миллионы. 

Буду ставить на фаворитов и  гори она синем пламенем та "система"

3) Ещё одно заблуждение. Ставки — это дистанция. Марафон в сотни тысяч километров. И коль у тебя нет чёткого понимания как всё устроено и что делать, то в ставках тебе делать нечего. Одними логическими ставками на фаворитов далеко не уедешь. 

       О сообществах с прогнозами и наивности в безвозмездную помощь

   Большинство людей вступает в то или иное сообщество, полагая, что там им повезёт и они наконец выберутся из этого болота в которое давно увязли. Многие вступают сразу в десятки и даже сотни подобных сообществ. Но вся реальность такова, что с помощью логических ставок успеха в беттинге не видать!    

   Подписываться нужно только к тем, кто не скрывает своего имени, лица и места проживания. К тому, кто честен перед самим собой. К тому кто готов к личной встрече. К тому, кто не удаляет проигрышные ставки будь они из разряда "можно попробовать или ГРУЗИМ" — это уже другой вопрос. В ставках опубликованных на "логических соображениях" ошибиться может любой, и я в том числе.

   Если и вступать в такие сообщества, то нужно смотреть КАК ЧАСТО ИГРАЮТ ТАКИЕ ЗАОБЛАЧНЫЕ коэффициенты, благодаря которым вы можете отбить сразу за несколько проигранных ставок.   В большинстве своём комментирование постов у данных групп запрещено, и когда так называемый каппер публикует очередной прогноз вы не имеете возможности написать и спросить про его уверенность в проходе данной ставки. Таким образом подписчики начинают ставить НА ВСЁ что публикует прогнозист, и ... проигрывают! Одну, вторую, третью ставку... Но затем наступает момент когда сыграла ставка с кефом 12, а вы не поставили... а не поставили вы из-за того, что уже засомневались в его компетентности. Таким образом одна подобная ставка могла перекрыть все те ставки на которых вы проиграли до этого момента. НО ВЫ ЗАСОМНЕВАЛИСЬ И НЕ ПОСТАВИЛИ.

Но запомнитеНИ ОДИН УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ОБЛАДАЮЩИЙ ДЕЙСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ЗАРАБОТКА НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО ИМ ДЕЛИТЬСЯ.Никто не будет публиковать ставки разработанные по своему уникальному методу, чтобы обучить вас. Профессиональный беттинг это работа, это бизнес, а не дом милосердия. Таковы реалии. 

Это моя первая группа, образованная в 2011 году. Ничего не публикую, но никого и не добавляю, т.к. больно много в ней полезного материала делиться которым я не намерен. Это и различные секреты, и обучение, и уйма ставок на договорные матчи где я подробно разъясняю ЧТО КАК И ПОЧЕМУ...

   Данная группа создавалась просто для хобби, чтобы было с кем пообсуждать спортивные баталии и поделиться теми или иными мыслями касательно ставок. В последствии хобби превратилось в любимую работу, времени на группу было всё меньше. В группу вступали десятки "мёртвых душ", которые только просматривали сами записи, но никакой активности от них не было. А поскольку у меня часто залетали высокие ординары и мега прессы, я решил избавиться от "паразитов" зарабатывающих благодаря моей голове.

   Разовыми прогнозами давно не занимаюсь, ибо дорожу своей репутацией. А логические ставки это качели ведущие к банкротству. Я же привык работать НА РЕЗУЛЬТАТ. И если человек обращаясь ко мне просит помощи, но не выполняет мои условия — я отказываю.

   А напоследок некоторые красивые кефы с моего Телеграм канала. Все участники (кроме клиентов и со мной с самых истоков) будут удалены. 

   Карлос Мануччи за 12.75 ; Антверпен за 6.0 ; Динамо Москва за 4.20 ; Динамо Рига за 5.30 ; Хумо за 4.05 ... и несколько других железок на которые особый акцент делал.    Вчера Юве за 2.85 и Арсенал за 3.65 залетели...

   В данном чате я спрогнозировал победу Монреаля над Вашингтоном, победу Бостона в гостевом матче над Торонто, обе забьют в матче Баффало — Миннесота, точный счёт (после 0:1) в матче Флорида — Филадельфия, что Флорида забьет в каждом период и гол  Детройту (в 1-м периоде).

   Итак, запомните одну простую ИСТИНУ! Без колоссального опыта игры в БК никакие спортивные познания вам не помощники!!! Ставки — это дистанция. Для дистанция важна и нужна формула/стратегия (своя/чужая — не суть). Без этого в вам ничего не светит! Вы можете выиграть одну-пять и даже десять ставок подряд, но затем наступит спад и пойдут неудачи. Для стабильного заработка нужна действенная стратегия. И такие вещи 5 грн не стоят. Без понятия принципа работы БК успеха не достичь. Факт! Не будьте наивными рассчитывая лишь на свои познания в спорте. Этого НЕДОСТАТОЧНО!!! Сейчас вы выиграете на Реале, а через полчаса сгорите на Арсенале. И так до бесконечности. Вернее до очередного полнейшего слива всего банка. Одними лишь логическими ставками успеха не достичь НИКОГДА!!! Я говорю о стабильном и длительном заработке, а не о трёх сделанных ставках. 

Чтобы не быть в минусе существует несколько путей:

1) Научиться всему самому, КАК Я! На что у человека уйдут годы при этом ежедневного просиживания возле компа и буквально сутками, да и то далеко не факт, что он таки чему то научится и что-то для себя откроет.

  У многих людей на это элементарно просто нет времени, и они готовы платить, а не тратить его на поиски "золотой середины"

2) Довериться профессионалам

3) Купить действенную системную методику

4) Самому организовывать договорные матчи, либо быть его участником

5) Не играть вовсе. И тогда твои деньги будут на месте

  Другого не дано!!! И каждый выбирает именно СВОЙ путь.

  Про БК я могу разговаривать часами, сутками. И люди даже с большим опытом игры слушают меня с открытыми ртами! В лучшем случае всё остальное это потеря времени, денег и здоровья. Практически любая логическая ставка — качели. Пальцем в небо. Нужна "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА" , которую без принципа работы БК, не узнать! В конечном итоге на дистанции (а именно она является самым важным показателем и определяющим в этом деле) ты по-чуть, а иногда и стремительно идешь в минус. Сейчас ты выиграл на Юве, но под**бался на Арсенале, выиграл на Реале, но слился на ПСЖ, И так беспросветно.   Я чисто по-человечески советую либо вовсе не ставить, либо ставить только по формуле/системе , своей/чужой – не столь важно!    Запомните! Чтобы научиться действовать правильно — сперва нужно выучить ВСЕ ПРАВИЛА ИГРЫ, и только затем, научившись всему чему нужно, сесть и стать играть лучше остальных.Ставки наугад я не ставлю, т.к. я умею считать свои деньги, и не желаю про*бывать каждые 500 грн, чтобы лишь бы куда-то "всунуть". В моих статьях на спортсе (и не только здесь), написано лишь 15% из всего что нужно знать.

  И по различным причинам другую столь ценную информацию сливать я не буду.

  У каждого человека есть 2 руки, 2 ноги и главное - голова. Я обучился сам, достиг немалого. За свою жизнь не просмотрел ни одного ролика, не читал никаких поучающих статей или стратегий. Ко всему этому я пришёл сам. Путём своих наблюдений и проб достиг определенного уровня. И за бесплатно делиться действенным заработком не буду. В моих статьях и без того описано очень много полезной информации.   

На момент 2014 здесь 6.200 USD (первые 50.000 UAH).  Шикарный результат, а  для меня как для официально не работающего — ПРЕКРАСНЫЙ.

P.S. Разовые логические прогнозы еще никого не обогатили. Платные или бесплатные — не суть. Покупая разовый прогноз вы получаете временные деньги, но любой прогноз не даст вам нужных знаний без которых  в ставках просто никуда

Данный материал добавлю во все статьи с договорными матчами, чтоб не задавали 200 одинаковых  вопросов.    

Приятного завершения дня и успешных ставок

Решил добавить определение фразы "Логические ставки"

Другие посты блога

Live ставка
21 июля 2021, 16:08
3
Тернистый путь BAGGIO
30 января 2021, 20:38
Не дай себя обмануть!
30 января 2021, 20:33
Мои экспрессы
30 января 2021, 20:30
К размышлению!
16 мая 2020, 16:26
Очередной договорняк!
28 ноября 2019, 00:40
Тернистый путь BAGGIO
22 ноября 2019, 17:30
5
Все посты