Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Envy — YeaH!: кто же попытается выйти из группы?

Envy — YeaH!: кто же попытается выйти из группы?

ESL One: Road to Rio - North America

Автор — Олег Крот
25 апреля 2020, 22:24
Envy — YeaH!: кто же попытается выйти из группы?

ESL One: Road to Rio - North America (другие прогнозы на этот турнир можно найти у меня в профиле). Турнир продолжает радовать огромным количеством интересных противостояний, особенно сейчас, когда практически все спортивные мероприятия приостановлены и нет возможности не только ставить, но и вовсе что-то интересное смотреть. На предстоящем соревновании выступают лучшие команды по CS:GO, поэтому нужно понимать, что каждый из коллективов пытается прыгнуть выше головы, чтобы заявить о себе. Да и на кону не только рейтинговые очки, но и весьма солидные призовые. Сегодня вечером пройдет матч аутсайдеров группы B Envy — YeaH!

Envy

На данный момент большинство игроков взяты в состав на перспективу, и они не имеют опыта выступлений на высоком уровне, а это сейчас крайне необходимо для Envy. Именно по этой причине команда настолько нестабильно выступает, потому что такая тенденция происходит со всеми коллективами, где состав сформирован молодыми исполнителями. Маппул Envy не может не радовать, так как американцы с легкостью могут отыграть на любой карте, кроме Vertigo. Конечно, их процент побед оставляет желать лучшего, но это все можно подправить. На данный момент на игре команды сказывается не сыгранность игроков, так как в сложных ситуациях все теряются, забывают план на игру и начинают неоправданно рисковать. Если еще за атаку представители Америки смотрется убедительно, то за оборону все плохо. Поэтому на подобных соревнованиях (Road to Rio) Envy пока делать нечего.

YeaH!

Пока что от YeaH! трудно ожидать хоть чего-то конкретного, ведь в этом году произошли достаточно серьезные перемены в составе, поэтому новые игроки только привыкают к другим условиям и амбициям. Небольшие успехи все же есть, так как в этом году команде удалось выиграть хоть и небольшой, но все же важный для себя турнир. На данный момент в YeaH! нет явного лидера, который мог бы делать разницу в играх, так как все более-менее одного уровня игры. Турнир Road to Rio является первым серьезным испытанием для обновленной команды. Но бразильцам однозначно не повезло с группой, так как против Liquid, MiBR и FURIA им делать нечего.

Прогноз. Трудно говорить о шансах для YeaH!, потому что их практически нет. Преимущество Envy над соперниками очевидное и колоссальное, особенно это отчетливо будет видно в стрельбе. Конечно, ожидать легкой прогулки для американцев тоже не стоит, так как соперники крайне мотивированы, а это значит, что будут сражаться до последнего. Но все же стоит поставить на триумф Envy.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты