Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/София Кенин – Гарбинье Мугуруса: кто станет чемпионкой Australian Open?

София Кенин – Гарбинье Мугуруса: кто станет чемпионкой Australian Open?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. WTA. София Кенин – Гарбинье Мугуруса

Автор — Олег Крот
30 января 2020, 16:08
София Кенин – Гарбинье Мугуруса: кто станет чемпионкой Australian Open?

Открытый чемпионат Австралии. Очень непредсказуемый финал получился у женщин, за главный титул поборются София Кенин (15 ракетка) и Гарбинье Мугуруса (32 ракетка), в своих предыдущих матчах они шли аутсайдерами, но сумели сломить очень сильных соперниц и пройти дальше. Кенин набрала обороты, еще с прошлого сезона теннисистка удивляла результатами на престижных турнирах (ТБШ, Мастерсах) выходила в финальные стадии, но дальше ей сложно было противостоять топовым соперницам. Мугуруса вообще не может похвастаться минувшим сезоном, только одним титулом в Монтеррее, который получила на отказу Азаренко. Посмотрим, что готовят теннисистки на финал?

София Кенин безусловно достойна финала АО. Девушка знатно потрудилась в прошлом году, когда оформила три победы на WTA турнирах, а также вошла в топ-15. В нынешнем сезоне американка демонстрирует очень хорошую подготовку, в Брисбене и Аделаиде она не прошла дальше второго круга, а вот на ТБШ выдала на максимум. По ходу турнирной сетки ей попадались не самые сильные теннисистки, только Гауфф Кенин отдала одну партию, и там скорее зажалась сама, потому что Кори обыграла чемпионку АО Наоми Осаку. После упорного матча с Барти София не могла поверить свою победу над первой ракеткой мира, такое чувство, что Кенин вовсе выиграла турнир, но впереди еще одна сильная теннисистка, которая сейчас перебывает в идеальной форме.

Гарбинье Мугуруса провалила прошлый сезон, были у испанки проблемы со здоровьем, травмы, но с начала этого года Гарбинье совсем поменялась и старается прийти в былую форму. На престижных турнирах Мугуруса всегда выступала на максимум своих возможностей, она могла проваливаться в матчах со слабыми соперницами, но на ТБШ обыгрывала самых сильных. Конкуренция на АО в этом году в финальных стадиях была не такой сильной, поэтому испанке удалось пройти в финал. Мугуруса обыграла Халеп, и еще двух соперниц из десятки, Свитолину, Бертенс. В последнем матче испанка продемонстрировала характер, блестящую игру на своей подаче, атакующий потенциал и умения диктовать условия оппонентке.

Прогноз. В прошлом году в Пекине теннисистки играли между собой в первом круге и в трех сетах победила американка. Тогда Кенин повесила «баранку» Мугурусе, смогла создать неудобные условия для испанки, заставить ее ошибаться, но сейчас Гарбинье набрала неимоверную форму и обошла не одну топовую соперницу, не отдав ни сета. В каждом матче Мугуруса бьется до последнего, а тем более на ТБШ, который вполне способна выиграть. Ставка – победа Гарбинье Мугурусы.

Другие прогнозы на этот матч можно видеть на сайте Overbetting

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты