Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Марин Чилич – Жереми Шарди: будет упорная борьба

Марин Чилич – Жереми Шарди: будет упорная борьба

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ATP. Марин Чилич – Жереми Шарди

Автор — Олег Крот
18 октября 2019, 10:32
1
Марин Чилич – Жереми Шарди: будет упорная борьба

В четвертьфинале ATP турнира в Москвемежду собой сыграют Марин Чилич (25 ракетка) и Жереми Шарди (66 ракетка). Представитель Хорватии не может занести себе в актив текущий сезон, ведь выступал он с переменным успехом, плюс несколько месяцев восстанавливался после травмы, которая как раз-таки и помешала Марину защитить рейтинговые очки. Чилич выпал из списка первой десятки лучших теннисистов, однако на ТБШ пытался выкладываться на максимум. Француз также не может похвалиться успехами в нынешнем сезоне, за все время ему удалось выиграть 30 матчей и 26 раз проиграть. С возрастом Жереми становится все тяжелее соперничать с молодыми и талантливыми соперниками, а что касается почти ровесника Марина, здесь конечно наблюдается прорва в классе. Как ни как, хорват на протяжении последних шести лет не выпадал с топ-15. Сумеет ли Чилич показать свое преимущество над соперником?

Марин Чилич действительно впервые за долгое время оказался аж на 25 позиции в рейтинге, после US Open, где хорват уступил Рафаэлю Надалю в 1/8 финала, ему больше не удавалось продвинуться дальше второго круга. Сейчас 31-летний теннисист перебывает не в лучшей форме и понимает, что нужно хоть как-то исправлять ситуацию под конец сезона. В Москве Марин посеян под третьим номером, особо сильной конкуренции здесь нет, Даниил Медведев – первая ракетка России, снялся с соревнований (подробная информация доступна здесь), а второй Карен Хачанов, который также не раз удивлял плохими результатами по ходу сезона. Ожидаем высококлассной игры в исполнении хорвата.

Жереми Шарди никогда не был первым в списке предполагаемых победителей ATP турниров, в далеком 2013 он занимал 25 позицию в рейтинге (личный рекорд француза), но держать высокую планку на протяжении всего сезона ему не удается. Шарди и в этом году стартовал неплохо, но ему не хватает сил бороться с вышестоящими в рейтинге сильными соперниками, да еще и немало сил отбирал парный разряд, где Жереми кстати добыл три титула. Француз плохо отыграл травяной отрезок сезона, но собрался с силами и уже намного лучше смотрелся на грунте и харде.

Прогноз. 3:2 в личных встречах ведет Чилич. Несмотря на то, что текущий сезон он проводит не лучшим образом, время от времени хорват способен выстрелить и удивить, но и француз не отстает, сейчас выступает на кураже и навяжет борьбу более именитому сопернику. Предлагаю заиграть на тотал больше (22), так как явного фаворита здесь выделить сложно и вряд ли матч закончится быстро. 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты