Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Рудольф Мёллекер - Йоанн Себастьян Татло: кто же воспользуется шансом?

Рудольф Мёллекер - Йоанн Себастьян Татло: кто же воспользуется шансом?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок Челленджер. Мербуш. Рудольф Мёллекер - Йоанн Себастьян Татло.

Автор — Олег Крот
16 августа 2018, 12:49
Рудольф Мёллекер - Йоанн Себастьян Татло: кто же воспользуется шансом?

В Мербуше проходит грунтовый Челленджер. Как я уже отмечал ранее, на этом турнире конкуренция минимальная, так как большинство теннисистов (уровня топ 250) пытаются подготовиться к квалификации на US Open, которая уже стартует совсем скоро. На этом турнире свои шансы имеют не слишком именитые, но перспективные теннисисты, такие как Кун. Сегодня же следует выделить встречу между Рудольфом Мёллекером и Йоанном Себастьяном Татло.

Мёллекер только недавно начал профессиональную карьеру, а уже может похвастаться выигранным Челленджером. Следует заметить, это не была какая-то «шальная» победа, потому что представитель Германии на своем пути закрыл всех явных претендентов на титул (в финале вовсе одержал победу над Веселы). Были предположения, что теннисист успешен исключительно на грунте, но когда он начал показываться на быстрых покрытиях, то приятно удивил, так как и там добывал желаемые результаты. Все благодаря пушечной подаче, потому что для Рудольфа вовсе нет никаких проблем в том, чтобы настрелять около 10 и более эйсов за поединок. На данный момент Мёллекер немного сбавил обороты, но зато он попробовал себя в ATP туре и набрался опыта, который крайне необходим в его 17 лет (может похвастаться победой над Давидом Феррером).

Татло хоть и пытается заявить о себе, но пока французу заметно не хватает самоотдачи, ведь он слишком мало времени проводит в туре. Трудно на что-то претендовать, если ты за год играешь примерно 40-50 поединков и это еще при том, что большая часть из них на бюджетных Фьючерсах, где разыгрывается минимальное количество очков. Только в этом сезоне представитель Франции начал чаще выступать на турнирах уровня Челленджеров и может похвастаться сыгранным финалом. Но пока что Йоанн Себастьян выступает уж слишком нестабильно, так как выходит на один поединок, где стабильно подает и с минимальным браком играет в розыгрышах, а потом на следующий день не может перебить мяч через сетку. Если смотреть по результатам, то Татло комфортней себя чувствует на глине, но ему по силам навязать борьбу на быстрых покрытиях.

Поэтому. В предстоящем поединке все предельно просто, ведь Мёллекер приехал на домашний турнир, где нет сильных оппонентов и это его реальная возможность замахнуться на финальные стадии или же вовсе попробовать выиграть титул. Стоит взять победу Мёллекера.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты