Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Филипп Кольшрайбер - Иво Карлович: встреча ветеранов

Филипп Кольшрайбер - Иво Карлович: встреча ветеранов

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ATP. Мюнхен. Филипп Кольшрайбер - Иво Карлович.

Автор — Олег Крот
30 апреля 2018, 20:19
2
Филипп Кольшрайбер - Иво Карлович: встреча ветеранов

В Мюнхене проходит престижный ATP турнир. И конкуренция зашкаливает, потому что много именитых теннисистов претендуют на титул и даже трудно назвать явных фаворитов. Можно выделить Александра Зверева, но он проводит крайне невыразительный сезон и выступает с переменным успехом (на одном турнире демонстрирует игру высочайшего уровня, а потом следующий полностью проваливает). Сегодня следует рассмотреть поединок межу Филиппом Кольшрайбером и Иво Карловичем. Посмотреть трансляцию можно на Overbetting.

Кольшрайбер – один из самых яркий представителей одноручного бэкхенда, так как он может исполнять невероятные удары и проводить головокружительные розыгрыши. Но годы постепенно берут свое, потому что теннисисту уже 34 и он заметно сбавил обороты чуть ли не в каждом игровом аспекте. В последнее время Филипп полностью зависим от куража и своего настроения (если идет игру и удары, то остановить его очень непросто, но все чаще случаются такие поединки, когда он выходит на корт и беззубо сливает). Впрочем, представитель Германии по-прежнему достаточно высоко держится в рейтинге и если в оптимальной форме, то может дать бой многих соперникам (за счет опыта, мастерства).

Карлович по-прежнему удивляет своей полной самоотдачей и уверенной игрой. Так как он ездит с турнира на турнир и делает всевозможное, чтобы только удерживаться высоко в рейтинге. Трудно даже представить, где хорват находит мотивацию, потому что он уже побил все рекорды по эйсам и даже некоторые обновил. Следует заметить, Иво уже 39 лет и ему по-прежнему удается мастерски избегать серьезных травм (конечно, бывают небольшие повреждения, но без этого никуда и такая тенденция свойственна каждому спортсмену). Карлович пока даже не думает над тем, чтобы завершать профессиональную карьеру и совсем недавно признался, что по-прежнему получает удовольствие от игры и когда этого не будет, то сразу же уйдет на пенсию.

Поэтому. Кольшрайбер уже адаптировался к грунту и понравился своей игрой на турнире в Монте-Карло. Карлович также выдал несколько неплохих результатов, но если бы поединок проходил на харде или же траве, то можно было бы говорить о шансах Иво, а так все зависит от Кольшрабера, который вовсе приехал домой. Кольшрайбер пройдет дальше.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты