Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Кэти Суон – Урсула Радваньска: неужели полька настроена вернуться?

Кэти Суон – Урсула Радваньска: неужели полька настроена вернуться?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ITF. Обидуш. Кэти Суон – Урсула Радваньска

Автор — Олег Крот
22 апреля 2018, 00:36
3
Кэти Суон – Урсула Радваньска: неужели полька настроена вернуться?

В Обидуше проходит небольшой ITF (25k). Но на этот турнир приехали достаточно известные теннисистки (Арина Родионова, Ивана Йорович, Нина Стоянович, Урсула Радваньска). Однако уже никого не осталось, потому что в последние годы уровень таких турниров растет и молодые, перспективные наступают. Следует заметить, уже один полуфинал был сыгран, но второй поединок был перенесен из-за дождя. Трансляцию можно посмотреть на Overbetting.

Кэти Суон (296 ракетка) – Урсула Радваньска (513 ракетка)

Суон радует болельщиков тенниса не только своей красотой, но и игрой. Ведь потенциал теннисистки огромен и ей банально нужно поработать над стабильностью, а также научиться концентрироваться на каждый поединок (ведь нельзя регулярно проигрывать соперницам уровня топ 1000-2000). Совсем недавно Кэти получил возможность начать все с чистого листа, так как Энди Маррей пригласил соотечественницу в свою академию и представил ей бесплатный тренировочный комплекс, а также будет оплачивать услуги новый команды (тренера, физиотерапевта). О таком шансе мечтают все начинающие спортсмены, и будет интересно понаблюдать, что с этого выйдет.

Радваньска загубила свою карьеру и сделала это единолично. Ведь именно ей пророчили большое будущее, а не Агнешке. Но когда полячка начала стремительно прогрессировать и набивать славу, то банально не сумела устоять, так как полностью сосредоточилась на всевозможных развлечениях. В интернете можно найти огромное количество фотографий, где Радваньска «зависает» в клубах и с трудом держится на ногах. Когда начался стремительно спад, то теннисистка продолжила всех удивлять и стала рассказывать, что ей безразличен теннис и продолжает карьеру только из-за возможности путешествовать. Конечно, с таким настроем трудно хоть на что-то претендовать и теперь Урсула даже не может войти в топ 500, а когда-то была в топ 30.

Поэтому. Суон поймала кураж на этом турнире и радует своей уверенной игрой, потому что допускает минимум ошибок и при этом действует в «сверх» агрессивной манере. Радваньска «отскакивала» в каждом поединке и каким-то чудом добралась до полуфинала. Но у нее банально нет никаких шансов против Кэти, которая превосходит ее в каждом игровом аспекте. Суон добудет победу.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты