Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/Немыслимые промахи Гармаша и Бондаря, дикое судейство, симуляция врача. Насыщенный тур УПЛ

7 октября 2019, 18:28
40

Главные моменты.

Боль тура

Защитник «Мариуполя» Виктор Корниенко жестко получил в то самое место от полузащитника «Ворсклы» Владимира Баенко.

Оборона тура

Вот так легко полузащитник «Мариуполя» Владислав Вакула прошел оборону «Ворсклы» на последних минутах матча при счета 1:1. Обратите внимание на действия последнего защитника Евгения Мартыненко.

Сейвы тура

Вратарь «Олимпика» Владимир Крынский тащил в матче с «Десной».

Видео с тайм-кодом (на 2.30):

Сумасшедший сейв вратаря «Львова» Богдана Сарнавского в матче с «Зарей» после удара Владлена Юрченко.

Карате тура

Полузащитник «Олимпика» Тарас Завийский получил прямую красную карточка за грубый удар ногой по лицу защитника «Десны» Андрея Гитченко.

Розыгрыш тура

«Десна» вырвала победу над «Олимпиком» (1:0) на 90-й минуте благодаря классной комбинации. И эмоционально отпраздновала.

Цифра тура

Эмблема тура

Пользователь Tribuna.com пошутил над ситуацией и эмблемой «Олимпика».

Кадр тура

Оркестр тура

Парни продолжают зажигать на матчах «Львова».

Удаление тура

Полузащитник «Львова» Педро получил прямую красную карточку за средний палец в адрес полузащитника «Зари» Дмитрия Иванисени.

Цитата тура

«Соберись! Вышел как сосиска, б***ь», – от тренера «Львова» Владимира Мазяра.

Симуляция тура

Симулируют теперь даже сотрудники тренерского штаба. Со «Львовом» не соскучишься.

Промахи тура

Защитник «Шахтера» Валерий Бондарь не реализовал супер-шанс в матче с «Днепром-1» (2:0).

Видео с тайм-кодом (с 4.04):

Еще круче промазал Денис Гармаш в матче с «Колосом» после незабитого пенальти Виктора Цыганкова.