Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/Блеклое «Динамо», поздняя развязка в Днепре и другие моменты тура УПЛ

Блеклое «Динамо», поздняя развязка в Днепре и другие моменты тура УПЛ

Блог — Поле чудес
Автор — Руслан Мороз
2 сентября 2019, 13:50
20

Крутая «Заря», оркестр на матче «Львов» – «Мариуполь» и многое другое.

Промахи тура

Форвард «Десны» Александр Филлипов с трех метров головой не попал по воротам.

Полузащитник «Днепра-1» Игорь Когут не только не попал с метра, но еще и от злости чуть не сломал штангу.

Фейл тура

Защитник «Ворсклы» Евгений Мартыненко сыграл очень нелепо. Правда, форвард «Александрии» Артем Ситало моментом не воспользовался.

Момент тура

«Ворскла» могла спастись от поражения (0:1) на последних секундах, но Игорь Пердута не попал с метра по пустым воротам.

Болельщики тура

На матч «Львова» и «Мариуполя» пришел оркестр. Так смотреть УПЛ намного интереснее:

Затем парни исполнили «Червону руту» (ВИДЕО) и «Smoke On The Water» (ВИДЕО).

Техника тура

Полузащитник «Мариуполя» Владислав Вакула, которого на этой неделе подписал «Шахтер», красиво разобрался с обороной «Львова».

Жесть тура

Жуткая травма защитника «Львова» Владислава Приймака в матче с «Мариуполем» после неудачного падения.

Комментатор телеканала «Футбол 2» не обращает никакого внимания на этот эпизод – ВИДЕО.

Лучший гол тура, который не был забит

Форвард «Львова» Ренан мог забивать ударом через себя, но Рустам Худжамов спас «Мариуполь».

Забота тура

Худжамов унес с поля на руках травмированного Виктора Корниенко.

Днепряне тура

За «Днепр-1» в матче с «Колосом» забили два уроженца города Днепра – Александр Назаренко и Игорь Когут.

Когут исправился за свои промахи вовремя – забил гол на 93-й минуте за несколько мгновений до финального свистка:

Оборона тура

«Шахтер» очень легко разобрался с «Олимпиком» (4:0). Самый простой гол забил Манор Соломон.

Круче всех был Жуниор Мораес. Он поучаствовал в каждом голе – два забил, две отдал. Обзор матча:

Судейство тура

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена забил свой гол «Заре» из офсайда.

Видео гола:

Спорный момент тура

Похоже, Виктор Цыганков забил «Заре» со штрафного в первом тайме. Но арбитр решил, что мяч не пересек линию. А вы как думаете?

Видео эпизода:

Цыганков мог забить со штрафного и во втором тайме, но попал в перекладину, после чего мяч опустился на линию ворот:

Гол тура

Защитник «Зари» Йоэль Абу-Ханна забил через себя в ворота «Динамо» и принес луганчанам ничью 2:2.

Реакция тура

Главный тренер «Зари» не часто улыбается, но после такого гола не обрадоваться было невозможно.

Статистика тура

«Заря» нанесла 23 удара в матче с «Динамо». Киевляне – 8...

Серия тура

«Динамо» не выигрывает уже пятый матч подряд, начиная с первой встречи против «Брюгге».

Таблица тура

После шести туров «Шахтер» опережает «Динамо» на 10 очков. Правда, у киевлян еще есть матч в запасе. А пока они набрали столько же очков, сколько и новичок УПЛ – «Днепр-1», и всего на одно больше, чем у «Колоса».

Заглавное фото: «Днепр-1»