Черная кошка «Динамо», трофейный перфоманс «Шахтера» и другие моменты тура УПЛ

Болельщик тура

Фанатам «Черноморца» сейчас не до шуток.

Эмоции тура

Тренер «Карпат» Фабри Гонсалес отчитал защитника Андрея Бусько после матча с «Черноморцем».

ВИДЕО

Замена тура

Форвард «Черноморца» Василий Павлов в матче с «Карпатами» (3:1) вышел на поле на 71-й минуте, а на 75-й забил.

Гол тура

Форвард «Олимпика» Матар красиво разобрался с защитой «Арсенала-Киева».

Финт тура

Показывает Владислав Калитвинцев.

ВИДЕО

Красная тура

Полузащитник «Олимпика» Геннадий Пасич получил две желтые за 2 минуты.

Хэдшот тура

Полузащитник «Арсенала-Киева» Дмитрий Башлай зарядил по голове защитнику «Олимпика» Евгению Цимбалюку.

ВИДЕО

Погода тура

Вот так смотрели матч «Арсенал-Киев» – «Олимпик»:

ТВ-трансляция тоже пострадала:

Пенальти тура

Полузащитник «Мариуполя» Александр Зубков совсем неудачно исполнил пенальти в матче с «Александрией» (1:1)

Судейство тура

Евгений Арановский поставил пенальти и в ворота «Мариуполя». Еще и дал прямую красную Сергею Яворскому, хотя фол не тянул даже на желтую.

Напоминание тура

«Шахтер» перед матчем с «Динамо» еще раз напомнил о новой статистике количества трофеев:

Гость тура

Александр Зинченко посетил матч «Шахтер» – «Динамо» (1:1). Сидел вместе корреспонденткой телеканалов «Футбол 1/2» Владой Щегловой (бывшая девушка форварда «Мариуполя» Андрея Борячука).

А после матча даже подержал кубок:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Зінченко і Кубок УПЛ 🔥

Публикация от Брутальний Футбол ⚽️ (@brutfootball)

Украшение тура

«Шахтер» украсил центр поля на игру с «Динамо» молотками.

Знак тура

Черный кот пробежал мимо скамейки «Динамо» на матче с «Шахтером».

Промах тура

Тете мог принести «Шахтеру» победу на последних минутах, но с пары метров попал в штангу.

Момент на 1:55:

Кадр тура

Денис Бойко отшлепал Тете после того, как бразилец попал в штангу на последних минутах.