Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/Промахи Русина, топ-матч аутсайдеров и другие моменты тура УПЛ

Промахи Русина, топ-матч аутсайдеров и другие моменты тура УПЛ

Игроки «Шахтера» вышли в футболках в честь Дня матери.

Блог — Поле чудес
Автор — Руслан Мороз
13 мая 2019, 12:55
13

Сейв тура

Вратарь «Львова» Богдан Сарнавский заменил в старте Александра Бандуру и потащил пенальти от форварда «Мариуполя» Руслана Фомина.

Забег тура

Обратите внимание: с какой скоростью возвращается назад бразилец Липе (10-й номер) перед голом Александра Зубкова на последних минутах матча. Обогнали все, даже свои.

Поездка тура

557 км проехала «Заря» на автобусе из Киева в Запорожье и обратно на матч с «Динамо». Это одна из дисциплинарных санкций от руководства клуба за неудовлетворительные результаты команды.

Финт тура

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко обыграл Александра Караваева как ребенка.

Промах тура

Де Пена не попал головой с нескольких метров после подачи Томаша Кендзеры.

Реализация тура

Форварда «Динамо» Назарий Русин открыл счет в матче с «Зарей» (1:1), но затем не реализовал два выхода один на один:

Цитаты тура

Русин извинился за свои промахи после матча:

А вот главный тренер «Динамо», у которого в конце месяца истекает контракт, за результаты не извиняется.

Травма тура

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский сломал два ребра в матче с «Зарей».

Гол тура

Полузащитник «Зари» Силас спас свою команду на последних минутах матча с «Динамо» классным голом со штрафного.

Футболки тура

Игроки «Шахтера» накануне Дня матери вышли на матч с «Александрией» (2:1) в футболках с надписью «Мама, я тебя люблю» и фотографиями мам.

Курьез тура

Вратарь «Александрии» Юрий Панькив очень неудачно сыграл в моменте с первым голом «Шахтера».

Серия тура

Рекордная сухая серия «Шахтера» в УПЛ была прервана на отметке в 956 минут. Забить удалось полузащитнику «Александрии» Евгению Банаде. Донецкий клуб не пропускал в 10 матчах подряд.

Болельщики тура

Активные фаны «Александрии» пробили очередной выезд.

Гость тура

Алексей Михайличенко, которого сватают на пост главного тренера «Динамо», посетил матч «Арсенал-Киев» – «Черноморец» (3:3).

Замена тура

Вышедший на замену у «Черноморца» Дмитрий Семенив первым же касанием забил гол. Понадобилось несколько минут.

Матч тура

Аутсайдеры – «Арсенал-Киев» и «Черноморец» – выдали самую интересную игру тура. 3:3, удаление, пенальти, голы на последних минутах, было все.