Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/Молитва фанатов «Ворсклы», эксперименты Хацкевича и другие моменты тура УПЛ

Молитва фанатов «Ворсклы», эксперименты Хацкевича и другие моменты тура УПЛ

«Динамо» отстает от «Шахтера» уже на 9 очков.

Блог — Поле чудес
Автор — Руслан Мороз
6 мая 2019, 14:40
15

Удар тура

Пристрелка от полузащитника «Александрии» Максима Задераки. Прямо в аут.

Подарок тура

Сергей Сидорчук, отпраздновавший 2 мая 28-летие, подарил ультрас вот такой торт.

Фанаты ответили баннером:

Эксперименты тура

Александр Хацкевич рискнул поставить на матч с третьей командой УПЛ экспериментальный состав – впервые в основе вышел Георгий Цитаишвили, первый матч за два года отыграл Никита Кравченко, в нападении вышел де Пена, Шапаренко и Русин остались в запасе.

Киевляне не смогли победить «Александрию» – 1:1.

Голевая тура

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский выкатил мяч прямо на свои пустые ворота для игрока «Александрии» Валерия Лучкевича.

Фанат тура

Защитник «Динамо» Никита Бурда посмотрел матч с «Александрией» вместе с ультрас.

Сейв тура

Вратарь «Александрии» Андрей Панькив эффектно потащил удар Никиты Кравченко.

Составы тура

16 бразильцев попали в заявку на матч «Шахтер» – «Львов». У «Львова» их больше – 9 против 7. И все девять бразильцев «Львова» приняли участие в матче.

Джокер тура

Назарий Русин вышел на замену на 59-й минуте, а забил уже на 63-й.

Стиль тура

Новый главный тренер «Львова» порадовал внешним видом на матче с «Шахтером».

Правда, потом начался ливень. Пришлось накинуть курточку.

Симуляция тура

Веллингтон Нем пытался обмануть арбитра, не получилось.

Автогол тура

Игрок «Львова» Алваро и вратарь Александр Бандура на двоих сообразили самый курьезный гол тура.

Разгром тура

«Львов» пропустил от «Шахтера» 5 голов. У Тайсона – хет-трик по ассистам.

Религия тура

Болельщики «Ворсклы» просят помощи у Бога. В этом сезоне полтавчанам даже он не поможет.

Эмоции тура

Игроки «Карпат» и Фабри Гонсалес были вне себя от гола «Арсенала-Киева», который засчитал арбитр. Офсайда там не было, а вот не попал ли мяч в руку?

Удаление тура

А затем арбитра еще и удалил Марьяна Шведа, показав вторую желтую за очевидный фол сзади.

Кадр тура

Смотреть матчи второй шестерки УПЛ? Не, лучше вздремнуть.

Камбек тура

Тот парень выше проспал все самое интересное – «Черноморец» проигрывал 1:2 на 85-й минуте, а в итоге выиграл 4:2!

Не первый раз уже «Десна» проваливает второй тайм, несколько туров назад «Ворскла» отыгралась с 0:3 после первого тайма в матче с черниговской командой.