Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/10 моментов украинского тура, которые нужно увидеть

10 моментов украинского тура, которые нужно увидеть

Блог — Поле чудес
Автор — Руслан Мороз
30 апреля 2019, 14:30
5

Неудача Мораеса, грубость динамовцев и другое.

Празднование тура

Арни Вильхьяльмссон забил дебютный гол за «Черноморец» в матче с «Ворсклой».

Вратарь тура

Вратарь «Ворсклы» Александр Ткаченко отбивает пенальти во втором туре подряд.

Курьез тура

Вратарь «Черноморца» Андрей Кожухарь забил в свои ворота после удара полузащитника «Ворсклы» Артема Габелка в штангу на последних минутах матча (1:2). Полтавчане добыли первую победу в 2019 году.

Беседа тура

Игроки «Карпат» Андрей Нестеров и Алексей Гуцуляк после поражения от «Олимпика» (2:3) пообщались с фанатами.

Неудачник тура

Жуниор Мораес снова не забил пенальти. На этот раз пробил мимо в матче с «Мариуполем» (1:0).

«Шахтер» не забил и второй пенальти в матче. Постарались Алан Патрик и вратарь «Мариуполя» Евгений Гальчук.

Сейв тура

Вратарь «Александрии» Юрий Панькив красиво отбил дальний удар Богдана Леднева в матче с «Зарей» (0:2).

Судейство тура

Полузащитник «Динамо» Виталий Бульяский забил победный гол в ворота «Львова» из офсайда.

Удаления тура

«Динамо» получило две прямых красных карточки в матче со «Львовом» (1:0). Сперва удалили Никиту Бурду за фол последней надежды.

Во втором тайме арбитр удалил Томаша Кендзеру, который пободался с Педро. Бразилец очень красиво упал.

Перекладина тура

После удара форварда «Львова» Бруно мяч дважды ударился об перекладину. «Динамо» выстояло вдевятером.

Фанаты тура

Персональные болельщики Михаила Мудрика на матче «Арсенал-Киев» – «Десна» (2:0).