Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/Перемирие Фонсеки и Вернидуба, отскок «Мариуполя»: первый этап УПЛ завершен

Автор — Руслан Мороз
19 марта 2019, 16:15
14

Стиль тура

Именные бутсы арбитра матча «Черноморец» – «Александрия» (0:3) Николая Балакина.

Спорный момент тура

Мяч попал в руку или локоть защитника «Александрии» Валерия Лучкевича? Арбитр поставил пенальти.

Фейл тура

Но «Черноморец» этот пенальти не забил. Худшая паненка в истории футбола от Владимира Аржанова?

Оборона тура

Форвард «Александрии» Артем Ситало забил самый легкий гол тура.

Замена тура

Владимир Коваль вышел на замену в перерыве, а уже на 52-й минуте получил прямую красную.

Дружба тура

Юрий Вернидуб и Паулу Фонсека помирились и пожали друг другу руки перед матчем (0:1).

Патриоты тура

Жуниор Мораес исполнил гимн Украины, а спустя два дня получил украинский паспорт.

Форвард «Олимпика» Матар тоже хочет украинский паспорт?

Поддержка тура

Игроки «Карпат» и «Мариуполя» баннером поддержали украинцев, заключенных под стражу в России. «#free52», – написано на баннере. Также на нем указаны имена всех пленных украинцев.

Эмоции тура

Педро Витор расплакался после своего первого и очень важного гола за «Львов».

Кадр тура

Луна перед матчем «Динамо» и «Олимпика».

Маркетинг тура

«Олимпик» разыгрывал корзинки с едой среди болельщиков на матче с «Динамо». Правда, это не единоразовая акция – донецкий клуб проводит такие розыгрыши на домашних матчах весь сезон.

Нокаут тура

Вратарь «Олимпика» Бетим Халими врезал кулаком Денису Гармашу и получил пенальти в свои ворота.

Празднование тура

Странные телодвижения Алексея Гая после забитого пенальти в ворота Динамо.

Промах тура

Защитник «Ворсклы» Артур промазал головой с нескольких метров в матче с «Арсеналом-Киевом» (2:2).

Развязка тура

«Ворскла» не сумела переиграть «Арсенал-Киев и не попала в верхнюю шестерку на вторую часть чемпионата. Киевляне спаслись в концовке матча благодаря сомнительному пенальти на 90-й минуте (ВИДЕО). Был?