Tribuna/Футбол/Блоги/Поле чудес/Хацкевич против Фонсеки и еще 22 момента тура, которые нужно было видеть

Хацкевич против Фонсеки и еще 22 момента тура, которые нужно было видеть

Насыщенное «Класичне», Олег Винник в Запорожье и дерби аренд.

Блог — Поле чудес
Автор — Руслан Мороз
6 августа 2018, 13:23
15

Мораес тура

Игроки «Динамо» снова не пожали руку Жуниору перед матчем. Или он сам не захотел?

Гимн тура

Марлос держит руку на сердце во время гимна, Ярослав Ракицкий – нет.

Баннер тура

«Кто заказал Катю Гандзюк?» Катерина Гандзюк – херсонская активистка и исполняющая обязанности управляющей делами Херсонского горсовета. На днях на нее было совершено нападение – Катерину возле своего дома облили серной кислотой.

Акция тура

В начале второго тайма болельщики «Динамо» выбросили на стадион сотни рулонов туалетной бумаги и вывесили баннер «Подотритесь своим регламентом». Забавно, что перед матчем полиция на входе на стадион отнимала бумагу.

Спор тура

Был ли пенальти на Алана Патрике?

Эпизод на 12.38.

Фейлы тура

Пятов не справился с ударом Беньямина Вербича головой.

А перед матчем на стадионе на 10 минут перестали работать турникеты, из-за чего не все вовремя попали на трибуны.

Фанаты тура

Ультрас «Динамо» ярко отпраздновали гол Вербича.

Хитрость тура

Александр Хацкевич на последних минутах матча поймал и отбросил его вместо того, чтобы отдать Олегу Данченко. Хотя мог просто его не ловить.

Цитаты тура

Серия тура

«Динамо» выиграло у «Шахтера» третий матч подряд в УПЛ – Хацкевич доминирует в личных встречах над Фонсекой.

Посещаемость тура

Официально на матче «Львова» с «Ворсклой» было 2 тысячи зрителей. Но, кажется, на самом деле людей было еще меньше. А где же те 10 тысяч фанатов, которые пришли на матч с «Динамо»?

Судейство тура

В самой концовке матча между «Ворсклой» и «Львовом» арбитр Иван Бондарь хотел наказать игрока за симуляцию, но передумал и назначил штрафной. Хотя нужно было ставить пенальти. На этом не успокоился, показав вторую желтую Александру Голикову за разговоры.

Затем Бондарь показал вторую желтую и Юрию Коломойцу, который сбил игрока «Львова» в штрафной.

Сейвы тура

Вратарь «Ворсклы» Богдан Шуст отбил удар форварда «Львова» Бруно с пенальти.

Вратарь «Карпат» Максим Кучинский ногой отбил удар в упор.

Трансляции тура

За «Ворсклу» в дебютном матче забил Николас Карека (он же Николас Морес да Круз). Телеканал «Футбол 2» не переживает и называет его Мораесом.

В трансляциях домашних матчей «Карпат» на телеканале ZIK постоянно пропадает звук, когда комментаторы громко радуются голам львовян.

Винник тура

Фаны «Черноморца» привезли в Запорожье на матч с «Зарей» картонную фигуру Олега Винника. Недавно на стадионе одесситов прошел его концерт.

Голы тура

Марьян Швед классно исполнил в матче с «Олимпиком» (2:2).

Полузащитник «Александрии» Евгений Банада дальним ударом открыл счет в матче с «Десной» (2:0).

Дерби тура

В заявке на матч «Арсенал-Киев» – «Мариуполь» было 12 арендованных игроков – Владислав Дубинчак («Динамо»), Павел Ориховский («Динамо»), Денис Баланюк («Висла»), Владислав Алексеев («Динамо»), Александр Осман («Динамо»), Сергей Гринь («Шахтер»), Игорь Кирюханцев, Сергей Чоботенко, Андрей Борячук и Андрей Коробенко. Александр Пихаленок и Вячеслав Чурко (все – «Шахтер»).

Эмоции тура

Фабрицио Раванелли вышел из себя после второго гола «Мариуполя». Пришлось остаток матча провести на трибунах стадиона «Динамо».