Tribuna/Бильярд/снукер/Блоги/все о спорте/EUROSPORT НАЧИНАЕТ ТРАНСЛЯЦИЮ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СНУКЕРУ

EUROSPORT НАЧИНАЕТ ТРАНСЛЯЦИЮ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СНУКЕРУ

• Eurosport с 21 июля по 16 августа будет транслировать все раунды чемпионата мира по снукеру, включая квалификационный этап • Во время турнира для фанатов будут доступны инновационные форматы, включая мастер-класс Ронни О’Салливана и новые подкасты с Рэйчел Кейси • Вести репортаж с места трансляции будут лучшие эксперты и профессиональные игроки, включая Джимми Уайта Трансляцию турнира на Eurosport будут освещать пятикратный чемпион мира Ронни О’Салливан и Рэйчел Кейси Eurosport начинает эксклюзивную трансляцию Чемпионата мира по снукеру матчами квалификационного...

Автор — isport
24 июля 2020, 20:41
EUROSPORT НАЧИНАЕТ ТРАНСЛЯЦИЮ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СНУКЕРУ

•        Eurosport с 21 июля по 16 августа будет транслировать все раунды чемпионата мира по снукеру, включая квалификационный этап

•       Во время турнира для фанатов будут доступны инновационные форматы, включая мастер-класс Ронни О'Салливана и новые подкасты с Рэйчел Кейси

•        Вести репортаж с места трансляции будут лучшие эксперты и профессиональные игроки, включая Джимми Уайта

Трансляцию турнира на Eurosport будут освещать пятикратный чемпион мира Ронни О'Салливан и Рэйчел Кейси

Eurosport начинает эксклюзивную трансляцию Чемпионата мира по снукеру матчами квалификационного раунда, которые пройдут с 21 по 28 июля в Английском институте спорта в Шеффилде между 128 игроками. Основной этап начнется 31 июля в шеффилдском театре «Крусибл». Там встретятся 32 лучших игрока, один из которых станет чемпионом мира и получит рекордный призовой фонд в размере $ 611 000.

Количество зрителей на турнире будет строго ограничено, но благодаря лучшим экспертам и новым диджитал-форматам, Eurosport сможет максимально приблизить фанатов к перипетиям чемпионата. Анализировать и разбирать главные события поможет подкаст The Break с Рейчел Кейси, который будет доступен для стрима и загрузки в течение всего турнира. Также, основные моменты каждого поединка можно будет посмотреть в приложении Eurosport.

Ведущими и комментаторами турнира на Eurosport будут эксперты и бывшие профессиональные игроки, включая чемпиона мира 1986 года Джо Джонсона и шестикратного финалиста чемпионата мира Джимми Уайта.

Также, исключительно для Eurosport пятикратный чемпион мира Ронни О'Салливан в уникальных коротких видео даст мастер-классы и полезные советы о том, как улучшить свою собственную игру.

Джейми Стюард, старший директор по производству и трансляции Eurosport в Великобритании: «В этом году присутствовать на турнире сможет только небольшое число поклонников, поэтому мы несем большую ответственность за то, чтобы максимально приблизить зрителей к турниру, с помощью инновационных форматов и наших экспертов.»

Ронни О'Салливан, пятикратный победитель чемпионата мира по снукеру: «Это фантастика, что Eurosport может показывать снукер мирового уровня в глобальном масштабе. Они устанавливают высокие стандарты, чтобы обеспечить зрителям самое лучшее освещение турнира, и я горжусь, что являюсь частью этого».

Расписание матчей

 

•     Вторник, 21 июля: начинаются отборочные матчи (12:00)

•     Среда 29 июля: жеребьевка (13:00)

•     Пятница, 31 июля: начало основного этапа. Матч при участии чемпиона 2019 года, Джадда Трампа (12:00)

•     Воскресенье, 2 августа: матч при участии пятикратного победителя Ронни О'Салливана (12:00)

•     Понедельник 10 августа: начало четвертьфиналов (12:00)

•     Среда 12 августа: начинаются полуфиналы (15:30)

•     Суббота 15 августа: финал (15:30)

 

 

 

 

 

Другие посты блога

Все посты