Tribuna/Фигурное катание/Блоги/все о спорте/ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. МИНСК

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. МИНСК

Минск открывает двери для сильнейших фигуристов Европы. Континентальный чемпионат, который пройдёт в столице Беларуси в конце января, является прелюдией перед важнейшим стартом нынешнего сезона, чемпионатом мира. Соревнования в женском одиночном катании, наиболее интригующем виде на протяжении последних двух сезонов, станет главным действием и на сей раз. Сборную России представят олимпийская чемпионка Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не смогла отобраться в команду по итогам чемпионата страны и заявлена только запасной. Не...

Автор — isport
9 января 2019, 17:55

               Минск открывает двери для сильнейших фигуристов Европы. Континентальный чемпионат, который пройдёт в столице Беларуси в конце января, является прелюдией перед важнейшим стартом нынешнего сезона, чемпионатом мира. Соревнования в женском одиночном катании, наиболее интригующем виде на протяжении последних двух сезонов, станет главным действием и на сей раз. Сборную России представят олимпийская чемпионка Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не смогла отобраться в команду по итогам чемпионата страны и заявлена только запасной.

               Не пропустите прямые трансляции чемпионата Европы на телеканалах Eurosport 1, Eurosport 2 и в сервисе Eurosport Player c комментариями Андрея Журанкова, Александра Бойчука и эксперта Eurosport Сергея Воронова, выступавшего в этом сезоне в Финале Гран-при.

23 января 19:45 Пары.

Короткая программа

24 января 20:00 Пары.

Произвольная программа

25 января 19:00 Женщины. Произвольная программа

23 января 15:00 Женщины.

Короткая программа

24 января 15:45 Мужчины.

Короткая программа

26 января 17:30 Танцы.

Произвольный танец

Другие посты блога

Все посты