Tribuna/Авто/мото/Блоги/Все о спорте/ГОТОВИМСЯ К EICMA 2019!

ГОТОВИМСЯ К EICMA 2019!

С 5 по 10 ноября в Милане пройдет 77-я международная выставка EICMA, где соберутся многочисленные производители мототехники, экипировки и аксессуаров. Компания Motul представит новое оформление для продукции Powersport.

Автор — Sport Life
8 ноября 2019, 08:50
ГОТОВИМСЯ К EICMA 2019!

 Выставка EICMA привлекает огромное количество фанатов мототехники, как любителей, так и профессионалов, а потому является важным событием отрасли для потребителей и производителей. Это идеальное место для разговоров о развитии отрасли, стратегий роста и премьер.

В рамках презентации нового дизайна этикетки для линейки Powersport гостям выставки продемонстрируют видео, визуальные и художественные работы для нового проекта #EmpowerYourRide. Обновленный ассортимент продукции, который станет доступен в 2020 году, включит в себя стандарт JASO T903:2016 и будет направлен на лидерство в этом специализированном сегменте.

На стенде Motul (павильон 22, стенд S50) будут выставлены мотоциклы самых престижных партнеров, таких как Suzuki и HRC, участвующих в ведущих мотоспортивных состязаниях. Технические специалисты, расскажут посетителям о Powersport, а также проведут несколько сессий MotulSchool для дилеров и профессиональных клиентов.

На арене MotoLive пройдет особое шоу, подготовленное Motul и MV Agusta — заводской стандрайдер Thibaut Nogues покажет свое мастерство управления Schiranna MV Agusta.

Посетителей также будет ждать QR-квест, который сведет воедино техническое и коммерческое партнерство, линейку Powersport и стенд Motul. Подобно поиску сокровищ, гости смогут отсканировать специальные QR-коды на стендах MVAgusta, Suzuki и HRC, а затем, отправившись на стенд Motul, ответить на несколько вопросов и получить приз.

Другие посты блога

ГОТОВИМСЯ К EICMA 2019!
8 ноября 2019, 08:50
Все посты