Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Стратегии ставок на спорт: Флэт или Мартингейл

Стратегии ставок на спорт: Флэт или Мартингейл

Cloudbet продолжает рассказ об известных и не очень методах беттинга, которые активно применяются игроками.

Автор — Donatello91
25 июля 2019, 12:36
Стратегии ставок на спорт: Флэт или Мартингейл

В третьей части речь пойдет о методе ставок Флэт и Мартингейл.

Флэт

Простая для понимания и реализации теория. Ставим фиксированную сумму на любое выбранное событие. Например, 100 рублей/50 гривен на экспресс из нескольких событий или одно событие с коэффициентом не ниже 2.00.

В чём преимущества Флэта:

а) в случае проигрыша, вы не теряете сразу весь банк;

б) невысокая вероятность риска;

в) полностью окупает и приумножает банк на дистанции, даже есть процент побед ниже, чем поражений;

г) успешно используется во всех видах спорта. Флэт - тактика проверенная временем, которой регулярно пользуются как профессионалы, так и новые игроки.

Стратегия Мартингейла

Пожалуй, самая известная теория для ставок на спорт. Изначально, разрабатывалась для рулетки, но позднее за счет простоты понимания и эффективности была успешна интегрирована в беттинг.

Суть системы Мартингейла - игра на коэффициентах 2.00 и выше. При этом после проигрыша сумма ставки удваивается и так до тех пор, пока игрок не выиграет, а в случае выигрыша возвращается к первоначальной сумме ставки.

В данном методе есть лишь два подводных камня. Первый - чёрная полоса. Если удача отвернется от игрока, то последует череда поражений, из-за которой может просто не хватить игрового банка. Второй - психология. Если настигла черная полоса, то попросту могут сдать нервы и человек откажется от стратегии Мартингейла. Но всегда нужно держать в голове то, что даже после серии проигрышей, всего одна успешная ставка способна не только окупить затраты, но и вывести в плюс.

Используя теорию Мартингейла, эксперты рекомендуют ставить на ТОПовые турниры: НХЛ, НБА, турниры Большого Шлема и сильнейшие футбольные чемпионаты.

Также можете попробовать тактику анти-Мартингейл. В случае выигрыша, сумма ставки удваивается, а после проигрыша снижается до минимальной. Важно, что игрок сам устанавливает предел после которого он начнет новый цикл после череды побед. Например, после трех-пяти выигрышей.

Больше интересного в Блоге Cloudbet!

Другие посты блога

Все посты