Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Ливерпуль справится с Баварией, Лион создаст проблемы Барселоне

Ливерпуль справится с Баварией, Лион создаст проблемы Барселоне

Первая стадия плей-офф Лиги Чемпионов продолжает набирать обороты. Впереди ещё четыре противостояния 1/8 финала. Cloudbet анонсирует дуэли на Энфилде и Парк Олимпике.

Автор — Donatello91
18 февраля 2019, 16:11
5
Ливерпуль справится с Баварией, Лион создаст проблемы Барселоне

Первая стадия плей-офф Лиги Чемпионов продолжает набирать обороты. Впереди ещё четыре противостояния 1/8 финала. Cloudbet анонсирует дуэли на Энфилде и Парк Олимпике.

Ливерпуль v Бавария

Подопечные Юргена Клоппа на старте 2019 года выглядят не так мощно, как в первой части сезона. Где-то команда подустала и сказывается не самая длинная лавка запасных, где-то подкосили травмы в линии защиты.

Но добыть приемлемый результат на Энфилде чемпиону Германии будет крайне непросто. Точно известно, что не сыграют Франк Рибери и Жером Боатенг. Однако главная проблема не в этом. Бавария в текущем сезоне не выглядит несокрушимой машиной. Команде Нико Ковача непросто даются последние матчи. В феврале немецкий клуб не без проблем обыграл Шальке (3:1) и Аугсбург (3:2), проиграв Байеру (1:3).

Оборона Баварии выглядит уязвимым местом, особенно при контратаках соперников. Учитывая умение Ливерпуля навязывать сопернику свой стиль, вероятно, у Мануэля Нойера будет немало работы.

Прогноз Cloudbet на победу Ливерпуля: 2.08

Лион v Барселона

Велика вероятность увидеть уже знакомый нам сюжет. Против серьёзных соперников, Лион изначально выбирает игру вторым номером, уповая на контратаки, в частности на быстрые ноги Мемфиса Депая и Бертрана Траоре. Именно в таком стиле подопечные Бруно Дженесио обыграли Манчестер Сити в ЛЧ (2:1) и ПСЖ в Лиге 1 (2:1). 

Барселоне вновь придётся взламывать глубокую оборону соперника. Но для Лео Месси и компании не впервые решать задачи такого уровня. 

Прогноз Cloudbet на победу Барселоны: 1.79

   

Считаете по-другому? Напишите в комментариях!

Наш адрес: cloudbet. com

Другие посты блога

Все посты