Tribuna/Ставки/Блоги/Спорт и ставки/Шесть прогнозов на Супер Боул 2019

Шесть прогнозов на Супер Боул 2019

Вот и подошла долгожданная кульминация сезона 2018/2019 НФЛ. Cloudbet не мог пройти мимо такого события и предлагает свой вариант развития событий в матче на «Mercedes-Benz Stadium» в Атланте.

Автор — Donatello91
29 января 2019, 12:42
4
Шесть прогнозов на Супер Боул 2019

Вот и подошла долгожданная кульминация сезона 2018/2019 НФЛ. Cloudbet не мог пройти мимо такого события и предлагает свой вариант развития событий в матче на «Mercedes-Benz Stadium» в Атланте.

Пэтриотс v Рэмс

Тотал больше 56 очков - 1.92

"Патритоты" сыграют в Супер Боуле третий раз кряду и девятый с момента совместной работы Брэди и Беличика. Для "баранов" это первое попадание в финал с 2001 года. Тогда Рэмс со счётом 17:20 уступили Пэтриотс, в составе которых выступал всё тот же Том Брэди. 

Конечно, победители Американской футбольной конференции выглядят фаворитами, но сбрасывать команду из Лос-Анджелеса со счетов однозначно не стоит. Поэтому ставка на тотал выглядит логичным решением и избавит вас от страданий болеть за один из клубов.

Одна из главных фишек Нью Ингленд - скорость. Неувядающий 41-летний Брэди продолжает впечатлять умением быстро и грамотно избавляться от мяча. Во многом, именно передачи Тома могут помогать вскрывать оборону Рэмс и сводить на нет усилия соперников.

Главная ударная сила "баранов" - Тодд Гёрли и Си-Джей Андерсон. Можно не сомневаться, что Пэтс сделают всё возможное, чтобы остановить атакующую мощь оппонентов. Но это проще сказать, чем сделать. 

Не будем забывать об острых ресиверах Роберте Вудсе и Джоше Рейнолдсе. Именно они могут быть в центре внимания, отыгрывая пространство. И, конечно, многое зависит от квотербека Джареда Гоффа.

Тотал на количество ярдов Джулиана Эделмана

Больше 79.5 - 1.74

В свои 32 года Джулиан, по прозвищу "белка", всё так же быстр и изворотлив. Болельщики не перестают восхищаться его игрой и многие считают одной из главных звёзд Пэтриотс. Не зря Эделман получил прозвище "Минитрон" от Брэди.

Вы также можете сделать выбор в пользу раннинбэка Джэймса Уайта (1.60).

Тотал в третьем дауне реализован Пэтриотс 

Больше 5.5 - 2.02

Как показал путь Нью Ингленд в плей-офф, команда будет полагаться на рывки, что неизменно приведёт к третьим даунам и коротким броскам. У Пэтс один из лучших процент реализации - 43.6% в регулярном сезоне, 60.6% - в плей-офф. 

В двух играх плей-офф подопечные Билла Беличика реализовывали 20 первых даунов и маловероятно, что им не удастся воплотить свои задумки вновь.

Тотал на количество приёмов Брандином Куксом

Меньше 5.5 - 1.71

Не приходится сомневаться в том, что Кукс блестящий ресивер, обладающий умением укрощать сложные мячи и обладающий прекрасной скоростью. Но Рэмс далеко не всегда используют его главные качества. Начиная с шестой недели, Брандин в 13-ти матчах только пять раз совершал больше 5.5 приёмов мяча за игру. Можно не сомневаться, что в финале Куксу придётся непросто, ведь за его перемещениями Пэтриотс будут активно следить.

Когда случится первый переход (turnover) в матче? 

Fumble (после выроненного мяча) - 2.37

В этом году у Джареда Гоффа было 14 потерь, что в среднем, больше одной за игру, что не так часто проглядывается в действиях квотербеков.

Нестабильность Гоффа в этом компоненте может сыграть с Рэмс злую шутку, учитывая, что Джареду не раз придётся оказываться под давлением. 

Орёл или решка?

Решка - 1.97

Одна из прелестей ставок на Супер Боул - возможность выбрать даже самый неожиданный вариант. На сайте Cloudbet вы можете угадать, какой стороной упадёт монета. Пока что в истории противостояний перевес за решкой (27 на 25).

Наш адрес: cloudbet. com

Другие посты блога

Все посты