Tribuna/Теннис/Блоги/Теннис и не только/Прогноз матч Борна Чорич - Лоренцо Сонего

Прогноз матч Борна Чорич - Лоренцо Сонего

В Рио друг против друга сыграют теннисисты из Хорватии и Италии, на корт выйдут 32 номер рейтинга Борна Чорич и 52 ракетка мира и 3 номер сборной Италии Лоренцо Сонего. Стоит заметить, что они еще ни разу не встречались друг с другом, личек нет.

Автор — spartak777999
21 февраля 2020, 16:00
Прогноз матч Борна Чорич - Лоренцо Сонего

В Рио друг против друга сыграют теннисисты из Хорватии и Италии, на корт выйдут 32 номер рейтинга Борна Чорич и 52 ракетка мира и 3 номер сборной Италии Лоренцо Сонего. Стоит заметить, что они еще ни разу не встречались друг с другом, личек нет.

В большинстве букмекерских контор наблюдается повышение коэффициента на фаворита и небольшое падение котировок на Сонего.

Борна - молодой теннисист, он сейчас является 1 ракеткой своей сборной и опережает Марина Чилича, однако нельзя не отметить от факт, что Борна в последнее время не блещет, ведь он откатился с 12 строчки мирового рейтинга на 32 позицию.Борна никак не может набрать оптимальную форму, со 2 половины прошлого сезона по нынешний момент Чорич показал только 2 хороших результата, хорват сыграл в финале в Питере и здесь дошел до четвертьфинала, обыграв в двух партиях аргентинца Лондеро и одержав победу в трех сетах над перспективным бразильцем Сейботом, оба матча Борна провел через общий тотал больше.

Авторы, специализирующиеся на теннисе в целом уверены в победе Чорича.

Сонего в свои 24 года пока имеет единственный титул на самом высоком уровне, в прошлом году он бился за главный приз на травяном турнире в Турции и сумел выиграть трофей в этой борьбе.Лоренцо обожает играть на грунте, он считает это покрытие профильным для себя, что видно из количества матчей и по количеству побед, их уже набралось 178, 2 были одержаны в 2020 году.

В прошлом сезоне Сонего впервые играл в Рио, тут он потерпел поражение в первом же раунде от опытнейшего испанца Рамоса - Виноласа. Сейчас молодой итальянец в 1 круге в трех партиях обыграл Лео Майера, далее на двух таях одолел Душана Лайовича.

В предыдущем матче с теннисистом из Сербии 24-летний итальянец по разу отдал собственную подачу в каждом из сетов, но в целом смотрелся стабильно, показал высокий процент попадания и реализации на 1 мяче, имел проблемы только на 2 подаче. В решающие моменты игры Сонего оказался чуть сильнее своего матерого оппонента.

Если Лоренцо больше специализируется по игре на песке, то Борна предпочитает более быстрые покрытия, на грунте он в последние годы не блещет. Чорич хоть и имеет преимущество в классе, но на данном покрытии не имеет его. Расклад сил тут примерно равный, в таком случае лучшим выбором в этой встрече считаю общий тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1,49. Аккуратная, но надежная ставка. Ребята тут в каждом из 4 своих поединков перекрывали такой "верх".

Другие посты блога

Все посты