Tribuna/Теннис/Блоги/Теннис и не только/Теннис. Стокгольм. Смогут ли Копил и Пуйе подтвердить статус фаворита?

Теннис. Стокгольм. Смогут ли Копил и Пуйе подтвердить статус фаворита?

На турнире в Стокгольме сегодня пройдут очередные поединки первого круга. Между собой сыграют Копил и Клан, еще в одном матче сегодняшнего дня сыграют Сандгрен и Пуйе

Автор — spartak777999
16 октября 2018, 12:40
Теннис. Стокгольм. Смогут ли Копил и Пуйе подтвердить статус фаворита?

На турнире в Стокгольме сегодня пройдут очередные поединки первого круга. Между собой сыграют Копил и Клан, еще в одном матче сегодняшнего дня  сыграют Сандгрен и Пуйе.

Копил и Клан занимают примерно одинаковые позиции в рейтинге, Клан сейчас находится на 102 строчке, Копил занимает 90 позицию. У Клана по сезону 32-23, из них 4-3 в залах, в целом у него небольшой положительный баланс по игре в залах. Все же американец чаще играет в Северной Америке нежели в Европе. Копил любит и умеет играть в закрытых помещениях, тут у него 4-3 в этом году. Общая статистика 25-25 в текущем сезоне на всех покрытиях. Оба теннисиста обладают очень мощными подачами. На овербеттинге два специалиста предалают брать тотал больше 10.5 и 12.5 геймов за 2.7 и 3.6 соответственно. Я полагаю, что тут лучше будет заиграть тотал больше 10.5. Так как здесь меньший риск, но коэффициент все равно отличный. Вероятность счета 7-5 в пользу одного из игроков присутствует.

Сандгрен - Пуйе. Теннисист из США  в последнее время получил намного больше игровой практики, чем его оппонент. Теннис ездил в Китай, был в Азии, но ничего особенного там не показал, просто получил новый опыт. В 2018 году американец еще не играл в залах. Пуйе в нынешнем сезоне играет намного хуже, чем в прошлом. Периодически у француза возникают небольшие проблемы со здоровьем. Именно из-за них Люка пропустил всю азиатскую серию турниров, не сыграл на одном из любимых своих турниров, пропустил соревнования в Меце. Возвращение Пуйе на корт произойдет в Стокгольме, здесь он ни разу не играл. В текущем году у нег 7-2 в залах, победа в Монпелье и финал в Марселе. В этом году на счету молодого игрока всего 1 титул, во 2 половине сезона он ничего интересного не продемонстрировал. Тут в первом сете должна быть борьба, теннисисты как минимум пробьют тотал больше 9,5 геймов. Пуйе надо будет время для того, чтобы прийти в себя, почувствовать мяч и корты, Сандгрену в этом плане будет легче, он чаще выходил на корт в последнее время. ТБ 9.5 здесь за 1.62.

Другие посты блога

Все посты