Tribuna/Футбол/Блоги/без паники/Тер Стеген, Лено и еще 6 звезд молодежной сборной Германии

Тер Стеген, Лено и еще 6 звезд молодежной сборной Германии

Сегодня в Черкассах молодежная сборная Украины была разгромлена самыми перспективными игроками бундеслиги. Tribuna.com собрала самые известные имена в составе команды Хорста Хрубеша.

Блог — без паники
Автор — Артём Шмелёв
10 октября 2014, 17:03
1
Тер Стеген, Лено и еще 6 звезд молодежной сборной Германии

Сегодня в Черкассах молодежная сборная Украины была разгромлена самыми перспективными игроками бундеслиги. Tribuna.com собрала самые известные имена в составе команды Хорста Хрубеша.

Вратарь «Барселоны» наконец-то и в Черкассы бороться за место в основе.

Главным конкурентом тер Стегена за место в старте будет вратарь «Байера». 

Сын скромного бразильского форварда Фернандо Битенкура, заканчивавшего карьеру в Германии, здорово начал в дортмундской «Боруссии», но потом сник и недавно перешел в «Ганновер» за практикой. 

Блондинистый форвард второлигового «Кайзерслаутерна» (на фото – справа) – главный бомбардир младшей бундесманншафт. В этом отборочном цикле он забил уже . Правда, пока что на весь мир 21-летний немец прославился только .

Однофамилец Филиппа, вингер «Майнца» Йонас (на фото – слева) забивает меньше, но . В прошлом сезоне он ненадолго вытеснил из основы «Боруссии» Якуба Блашчиковского, но этим летом перебрался набираться опыта в клуб поскромнее.

Еще один арендованный из «Боруссии» – опорный полузащитник «Штутгарта» (на фото – справа). 

Открытием прошлого сезона, полузащитником «Шальке», забившим в прошлом сезоне 6 голов, интересуются «Челси» и «Арсенал». Майер играет за немецкую U-19, но на ключевые матчи против Украины вызван в сборную старшего возраста.

«Лукас Подольски 2.0», шустрый левша из «Хоффенхайма» (на фото – в центре) с прекрасной дистанционной скоростью и умением борться до конца чуть не поехал на ЧМ-2014 в команде Йоахима Лева, но был отсеян в одной из последних фильтраций. 

Еще несколько молодых звезд немецкой молодежки против Украины сегодня не сыграют.

Атакующий полузащитник «Шальке» и выбыл на два месяца. Защитники «Валенсии» и дортмундской «Боруссии» на матч против Польши 11 октября.

Напомним, первый матч плей-офф между молодежными сборными Украины и Германии состоится сегодня в 18.30. Tribuna.com проведет .

Фото: Fotobank/Getty Images/VI Images; REUTERS/Eric Gaillard; Fotobank/Getty Images/Nigel Treblin/Bongarts, Adam Pretty/Bongarts; REUTERS/Ralph Orlowski, Ina Fassbender; Fotobank/Getty Images/VI Images, Simon Hofmann/Bongarts

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты