Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/«В какой квартире он живет, или мне стучать в каждую дверь?» Как звезды реагируют на троллей в «Твиттере»

«В какой квартире он живет, или мне стучать в каждую дверь?» Как звезды реагируют на троллей в «Твиттере»

Дуайт Ховард, Коби Брайант, Кертис Вудхаус, Егор Титов, Константин Ремчуков и Георгий Черданцев против интернет-воинов.

13 августа 2013, 17:27
6

Дуайт Ховард

Самая громкая история прошлой недели. Парень, взорвавший американское межсезонье, и девушка по имени Бриттни.

Тролль: «Тебе никогда не завоевать перстень*» (*ring – чемпионский перстень, кольцо).

Ховард: «С таким лицом ты тоже вряд ли его дождешься, лол».

Амаре Стаудмайр

Форвард «Нью-Йорка» пошел еще дальше – в ответ на претензии фаната «Никс» («Ты не помог клубу победить в первом раунде плей-офф»), Амаре написал троллю личное сообщение, в котором назвал того пид##ом.

 

Впрочем, чуть позже баскетболист извинился: «Я прошу прощения за то, что написал вчера. Только что слез с самолета, было время подумать. Сорри, бро!! Мне нет никаких оправданий. Это больше не повторится».

Кобе Брайант

В апреле прошлого года Кобе был оштрафован на 100 тысяч долларов за «гомосексуальное» оскорбление арбитра Бенни Адамса, по отношению к которому он употребил слово «faggot». Когда один из подписчиков Брайанта пытался унизить другого тем же способом, Кобе не мог молчать.

Брайант: «Просто, чтобы ты знал: говорить «ты гей» с целью унизить кого-то – это плохо! #НеКруто, забудь эти слова».

Георгий Черданцев

Как это происходит в России. В главных ролях: человек, потеснивший двух главных медиэкстримистов российского футбола – Александра Бубнова и Евгения Ловчева, и бесфамильный обозреватель.

И еще.

Константин Ремчуков

Председатель совета директоров «Анжи» редко отвечает футбольным фанатам в «Твиттере» – но если отвечает, то сразу всем. После матча «Динамо» с «Анжи» Ремчуов написал: «Приход Ротенбергов в «Динамо» не прошел незамеченным: красная карточка и пеналь были на усмотрение судьи. Карасев усмотрел все как надо(((«.

Когда твитов от рассерженных московских фанов стало слишком много, Ремчуков добавил еще кое-что:

 

Кертис Вудхаус

Иногда спортсмены не ограничиваются хлестким ответом в «Твиттере» – так боксер по имени Кертис Вудхаус выследил тролля Джимми, назвавшего его фиговым атлетом, и отправился в гости. Целиком историю можно прочитать . Парочка избранных твитов – ниже:

Вудхаус: «Старина Джимми замолк и наложил в штанишки, потому что мы узнали, где он живет! Собираемся зайти к нему на стаканчик».

Вудхаус: «17 миль, ребята! Дерьмо становится реальным для @jimmyob88 #бокс #боксеры #боецклавиатуры #футбол».

Вудхаус: «Да, Джимбоб, я здесь!!!! Так, скажите мне, в какой квартире он живет, или мне стучать в каждую дверь? #шоутайм».

В итоге, тролль так и не вышел из дома, зато уныло извинился перед Кертисом в «Твиттере». Закончилось все так: 

Вудхаус: «Только что узнал, что можно блокировать людей у себя в твиттере!! Узнал бы раньше, сэкономил бы двадцатку на бензине».

Егор Титов

Экс-капитан «Спартака» решил проделать тот же трюк, что и Кертис – но адресок ему так и не подкинули.

Другие посты блога

Все посты