Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Твиттер УЕФА вспомнил, как Шовковский ходил забивать гол «Бешикташу». Это было ровно 10 лет назад

К сожалению, тогда СаШо не сумел забить 😱

3 ноября 2021, 12:34

3 ноября 2011 года в четвертом туре группового этапа Лиги Европы-20111/12 «Динамо» на выезде уступило «Бешикташу» (0:1).

Киевляне пропустили гол во втором тайме, и в конце встречи устроили настоящий штурм ворот турецкого клуба. На розыгрыш углового прибежал даже Александр Шовковский, который был близок к тому, чтобы вырвать для «Динамо» ничейный результат. Но голкиперу киевлян немного не повезло, его удар заблокировала спина партнера по команде.