Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/От «Бедный Лунин» до «Лунин — полный провал». Как болельщики «Реала» отреагировали на игру украинца

От «Бедный Лунин» до «Лунин — полный провал». Как болельщики «Реала» отреагировали на игру украинца

Мнения разделились.

Автор — Vladyslav Starodubets
21 января 2021, 09:24
13
От «Бедный Лунин» до «Лунин — полный провал». Как болельщики «Реала» отреагировали на игру украинца

Мнения разделились.

В среду Андрей Лунин провел свой дебютный матч за «Реал». Королевская команда уступила «Алькояно» из 3-го дивизиона 1:2.

Мы собрали некоторые реакции болельщиков «Реала» в твиттере.

Real Madrid LATAM: Давайте посмотрим на это так, Лунин не сыграл ни одной официальной игры за сезон, да, в феврале у Лунина было 0 минут, так же, как и Одриозола или Мариано, которые, какими бы хорошими «заменяющими» они ни были, без игровых минут, ясно, что они будут выглядеть так плохо.

Club de Amigos: Бедный Лунин..... 2 с половиной года ждал дебюта, и он делает это в одном из самых смешных матчей в истории Мадрида.

theonlyone1557: Тренер предупредил игроков. Он уважал оппонента. Он выстроил ротацию, за которую многие критиковали Зидана. Я помню тех, кто говорил о игроках без игровой практики: Лунине, Йовиче, Эдегоре. Поймите, что некоторым больше нет места в этом клубе, и это решает Перес.

Real Madrid C.F.: Зидан имеет тенденцию очень доверять команде, это очевидно тем, что он продолжает использовать Иско. Это Кубок и он поставил Лунина. В прошлом году перед тем, как поставить Ареолу в Кубок, он уже сыграл несколько матчей раньше, но в этом году так не было. Не только Лунин ошибся.

Perico: Впервые поставить Лунина в ворота, чтобы, если они проиграют, винить его, тоже неплохо.

Walbe Narvaez: Жаль, что у Лунина такая плохая техника...

RealMadrid: Да ладно, Лунин в порядке? Это катастрофа, сколько бы надежд мы ни возложили на него. Его игра была очень плохой.

Небезопасен в каждом моменте из центра и виноват во втором голе. То, что он играет раз в полгода, для меня не оправдание. Как вратарь «Реала», он должен показать, что готов, когда выходит на поле, и сегодня он не справился с задачей.

M∀RIO: Первая и последняя игра @AndreyLunin13 в этом сезоне. Обидно...

Nacho con guacamole: От Лунина меньше безопасности, чем от моей входной двери.

Eduardo Rodriguez: Что они сделали со старым добрым Луниным?? Так ни один молодой игрок не захочет больше подписывать контракт с Мадридом.

Ale Zab-Sa: И медленные, и паршивые игроки. Так хорошо отзывались о Лунине, а в итоге полное разочарование.

_.lukass17._ : Очень зеленый этот Лунин для того, чтобы играть.

Dereck Sánchez: Я уже начал более подробно рассматривать игру «Мадрида», и мне больно об этом говорить, но какой ограниченный вратарь Лунин.

Pazzo: Лунин стоит 3 миллиона. А вся команда соперника стоит 2.8.

Kibic w kapciach: Этот Лунин — полный провал. Каждый матч, который я смотрю, он делает какой-то ляп.

Colubas: Единственное, на что я надеюсь после вылета «Мадрида», — это то, что бедного Лунина не обвинят в поражении. Он не виноват, что перед ним защита инвалидов.

Другие посты блога

Все посты