Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/«Свисток сдуй». Попов поссорился в инстаграме с бывшей, которая сейчас встречается с Коноплей

«Свисток сдуй». Попов поссорился в инстаграме с бывшей, которая сейчас встречается с Коноплей

Разбираемся в ситуации.

Автор — Vladyslav Starodubets
25 декабря 2020, 10:47
73
«Свисток сдуй». Попов поссорился в инстаграме с бывшей, которая сейчас встречается с Коноплей

Новый любовный треугольник.

В украинском футболе дежавю – экс-девушка одного чемпиона мира-2019 начала встречаться с другим чемпионом мира-2019. И вновь такая же клубная связь – из «Динамо» в «Шахтер». В этот раз главные действующие лица – защитник киевлян Денис Попов и защитник «Десны» Ефим Конопля, который принадлежит горнякам. 

До открытого конфликта между футболистами дело не дошло, зато в соцсетях Попов успел поссориться с бывшей.  

Еще в апреле Денис встречался с Анастасией Гладун. Они вместе даже давали интервью Роману Бебеху на ютуб-канале «Бомбардир».

Через некоторое время пара рассталась (причины неизвестны), а позже Попов начал отношения с известной украинской дзюдоисткой Дарьей Белодед.

Но совсем недавно Попов и Белодед отписались друг от друга в инстаграме. Денис подтвердил, что они больше не пара.

А вот Анастасия Гладун 21 декабря выложила фото с Ефимом Коноплей. Стало понятно – они встречаются.

Популярный инстаграм-паблик «Брутальный футбол» решил пошутить на этот счет, опубликовав мем в инстаграме.

В комментарии пришел Денис Попов: «Вот сейчас достойно выступил. Нужно было написать еще ШБ, вообще зауважал!» К сожалению, мы не знаем, что имеется в виду под «ШБ» (если есть варианты – пишите в комментариях). 

На следующий день Анастасия записала сториз, в котором прокомментировала данный мем и такое поведение бывшего парня.

«Сегодня утром я столкнулась с тем моментом, что много пабликов делают посты на тему моих отношений, соответственно там куча негатива.

Обращаюсь к вам, мои друзья, знакомые, люди, которые просто смотрят эту историю, не делайте выводы по постам в желтой прессе. Вы никогда не узнаете ситуацию изнутри. К сожалению или к счастью, я рассказывать ничего не собираюсь и комментировать тоже.

Хочу отметить только тот момент, что с апреля месяца я не состою в отношениях с данной личностью (Денисом Поповым – прим. Tribuna.com). К сожалению, я не могу отметить тут Попова, потому что он меня заблокировал. В принципе, его комментарии я тоже не вижу, но я хочу сказать: «Денис, на твоем месте я бы молчала». Я желаю всем любви, счастья и гармонии».

На следующий день видео появилось на странице «Брутального футбола». 

Попов снова отреагировал:

«Слишком много чести отвечать тебе. Свисток сдуй чуть, я не могу разобрать, что говоришь. Ты не на моем месте и даже рядом не стоишь, поэтому помалкивай. Твои комментарии никому не нужны, расслабься», — написал Денис.

Однако позже удалил свой комментарий.

Анастасия же ответила Денису. С намеком, что он поднимал на нее руку во время отношений.

Ефим Конопля в этом инстаграм-конфликте участия не принимал. 

Другие посты блога

Все посты