Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Девушка Цитаишвили – дочь футбольного агента. Один из его клиентов – Иван Ордец

Девушка Цитаишвили – дочь футбольного агента. Один из его клиентов – Иван Ордец

Одалживал Нойоку деньги в период безденежья в «Металлисте», недавно профинансировал тестирование клубов первой лиги на коронавирус.

25 июня 2020, 23:16
21
Девушка Цитаишвили – дочь футбольного агента. Один из его клиентов – Иван Ордец

Георгий Цитаишвили – один из самых ярких и перспективных украинских молодых футболистов. После возобновления матчей УПЛ Гио начал получать больше игровой практики и с новой силой заставил заговорить о своей персоне украинских футбольных болельщиков и экспертов.

Помимо спорта, правый вингер киевского «Динамо» преуспевает и в личной жизни – уже длительное время встречается с ослепительной брюнеткой Софией. Девушка с ранних лет выделялась яркой внешностью, а в 10-летнем возрасте стала победительницей конкурса «Мини-топ-модель Украины 2012» в средней возрастной категории.

На видео с 11:42.

Спустя годы эта мила девочка в белом платье со статуэткой превратилась в девушку, от которой мужчинам тяжело оторвать взгляд.

Ее отец Эдуард – украинский футбольный агент. По данным сайта transfermarkt, сейчас его клиентами являются 3 игрока: Иван Ордец, который летом 2019-го из «Шахтера» перешел в московское «Динамо», его 19-летний племянник Артур Мурза, выступающий за краматорский «Авангард» и 20-летний Иван Головкин из херсонского «Кристалла».  

Также известно, что Эдуард Мурза – близкий друг украинского полузащитника «Динамо» Брест Александра Нойока. В своем интервью девятимесячной давности экс-игрок «Металлиста» рассказывал, как Мурза выручил его деньгами в период безденежья в харьковском клубе.

На видео с 22:00.

 

Несколько дней назад эксперт «Великого футбола» Михаил Метревели озвучил имена людей, которые направили деньги на тестирование клубов первой лиги. Эдуард Мурза также попал в этот список.

Стоит отметить, что агентом Георгия Цитаишвили является Вадим Шаблий.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты