Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Огненное фото сербской экс-теннисистки вместе с самым знаменитым футболистом Германии

Огненное фото сербской экс-теннисистки вместе с самым знаменитым футболистом Германии

Смотреть только 18+

Автор — Ігор87
6 марта 2020, 21:26
6
Огненное фото сербской экс-теннисистки вместе с самым знаменитым футболистом Германии

Бывшая сербская теннисистка Анна Иванович (победительница Открытого чемпионата Франции в 2008-м, и первая строчка рейтинга WTA в том же году) шокировала многочисленных почитателей. В своем инстаграме она опубликовала откровенное фото. На нем Анна запечетлена вместе со своим мужем, Бастианом Швайнштайгером — экс-игроком сборной Германии и мюнхенской «Баварии», а также самым титулованым немецким футболистом в истории.

Пятничную фотографию сербка сопроводила следующим комментарием: «Выходные созданы для того, чтобы больше времени провести с семьей. Какие у вас планы на викенд ?»

Скандальное фото уже вызвало волну негодования в среде отечественных околоспортивных блогеров. Ирина Морозюк выразила крайнее возмущение по поводу использования сербкой запрещенных в инста-индустрии приемов – кепок и немцев. Также она отметила вульгарное обилие одежды надетой при этом на Иванович. «Это вопиющее неуважение к инстаграму» — подытожила светская львица. Артем Милевский пользуясь случаем попросил еще раз передать Олегу Блохину, что у него есть три Суперкубка Беларуси.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты