Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/🔥 «Да здравствует Донбасс!!» Считают ли испанцы Зозулю неонацистом?

🔥 «Да здравствует Донбасс!!» Считают ли испанцы Зозулю неонацистом?

Отвечают читатели главного испанского издания.

19 декабря 2019, 23:38
7
🔥 «Да здравствует Донбасс!!» Считают ли испанцы Зозулю неонацистом?

Отвечают читатели главного испанского издания.

Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля выступил с официальным заявлением после инцидента с фанами «Райо Вальекано». В своей речи Роман упомянул Зеленского, темнокожих друзей из испанских клубов и вспомнил о причинах начала конфликта.

Мы решили выяснить, как его слова восприняли сами испанцы. Для этого пришлось разобрать 500 комментариев под постом издания Marca. Держите самые яркие высказывания.

«Как сильно! Что ты знаешь о коммунизме? Ты читаешь книги? Ты не знаешь, что многие россияне, такие как я, очень хорошо помнят те времена! Американцы делают, что хотят!»

«Да здравствует Донбасс!!»

«Что касается вероятности совпадения цифр на табло 14-88, думаю, у Карлоса Фабры больше шансов выиграть 7 раз в лотерею»

«Самое смешное, что те, кто называет вас нацистами за то, что вы нацисты – тоже нацисты. Крайности одинаковы, но некоторые хотят заставить одного поверить, что одна крайность хороша, а другая плоха»

«Теперь оказывается, что он святой, чистое дерьмо»

«В Китае более 80 миллионов жертв коммунизма, в СССР (к которому принадлежала Украина, его страна) было 21 миллион жертв коммунизма. Северная Корея, Югославия, Куба, Венесуэла ... Здесь мы критикуем вас за то, что вы фашист, но наши политики объединяются с признанными террористами и коммунистами, потому что они антифашисты. Разве вы не понимаете лицемерие в этой стране?»

«Я ожидал на днях извинений. Но они все продолжают, сравнивая с нежелательным фондом, и не предоставляя ни единого доказательства принадлежности Зозули. Во всяком случае...»

«В Испании у нас фашизм. Критикуются только испанские фашисты, но не каталонцы или баски. Это наименее любопытно. Давайте посмотрим, если вы считаете, что каталонская и баскская независимость не верят в превосходящую расу или, по крайней мере, отличаются от испанской ... Но, эй, мы нападаем на украинца, чья семья пострадала от коммунизма СССР...»

«Зозуля еще не поняла, что в этой стране его оскорбляют, потому что Испания - это страна, где «патриот» является синонимом «фашизма» или «нацизма». Единственные, кто может нести флаги здесь и иметь разум и моральное превосходство, это те, кто побежден в гражданской войне и угнетенный бедняк Каталонии. Остальные только потомки и поклонники Гитлера».

«Удивительно, что коммунистические мертвецы более оправданы, чем те, что были созданы фашизмом. Это меня поражает»

Другие посты блога

Все посты