Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Самое жестокое предательство украинского спорта. История Долгополова и его подопечного

Самое жестокое предательство украинского спорта. История Долгополова и его подопечного

Можно снимать фильм.

19 января 2019, 09:33
24
Самое жестокое предательство украинского спорта. История Долгополова и его подопечного

Можно снимать фильм.

Крича от боли, Александр лежал на полу и смотрел в глаза Пабло – своего, как он считал, друга. В них он больше не видел преданности и любви. Только кровь на клыках и взгляд, полный звериной ярости. В этот момент он понял, что такое предательство.

***

Эта история началась три года назад. Вернувшись из Австралии, Долгополов удивил многих своим фото в инстаграме с, пожалуй, самыми необычными домашними питомцами украинского спорта – африканскими сервалами.

По-другому их называют кустарниковыми кошками. Да-да, это кошки. Пусть и очень похожие на гепардов. Но есть один нюанс, отличающий их от тех котиков, которых вы лайкаете в интернете. Сервалы – хищники. Знал ли об этом Александр, забирая этих двух милых малышей к себе домой?

Долгополов относился к ним, как к своим детям. Даже кормил молоком из детской бутылочки.

Со временем фотографий и видео сервалов стало в его инстаграме больше, чем своих. Правда, в какой-то момент один из питомцев исчез из его ленты – Саша подарил его маме и сестре. Второго оставил себе и назвал Пабло.

Александр показывал своим подписчикам, как быстро растет сервал. Вот он спустя месяц.

А вот – спустя полгода.

Они спали в одной постели, катались на машине, снова кушали, дурачились и просто наслаждались ясными днями.

Но в какой-то момент Пабло изменился. Он больше не хотел смотреть Шерлока с Сашей, не хотел завтракать с ним, не давал помыть руки, занимая раковину и угрожая своими клыками. 

Игры с Пабло стали все более опасными. Саша сам показал это в своем инстаграме, предупредив подписчиков, что если вы решили завести сервала – будьте аккуратны. Иначе можно остаться без глаза.

Поведение кота становилось все более непредсказуемым.

Пабло больше не ждал, когда ему насыплют еду в миску. Он просто забирал из пакета только что купленное в магазине мясо, открывал его и ел. Со временем в его глазах все отчетливее читалось «Тут я главный, я доминирую».

Хотя в отношениях Пабло и Александра все еще оставалось немножко теплоты. Так сервал делал укладку новой прически Долгополова прошлым летом.

Но с каждым днем их битва взглядов становилась все напряженнее. И сервал уже даже не стеснялся завтракать прям в постели. На тех, кого это не устраивало, он просто бросался. Уже тогда Александру стоило бы задуматься…

Это фото сделано за два дня до кровавого инцидента. Просто всмотритесь в эти глаза.

Неделю назад Долгополов выставил в своем инстаграме фото прокушенной ноги. Четыре клыка вонзились в икроножную мышцу украинского теннисиста. Страшно представить, какую боль он испытал от этого укуса. Кажется, в этот раз Саша понял – это не домашняя киска.

В комментариях ему дали совет, как показать Пабло, кто главный в доме.

Но судя по ответу, Долгополов уже пытался так сделать, и это не увенчалось успехом. Звезда украинского тенниса в опасности.

(Первый абзац – фантазия автора)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты