Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Ирина Морозюк рассказала, что помешало романтической ночи с Николаем на яхте в Турции

Ирина Морозюк рассказала, что помешало романтической ночи с Николаем на яхте в Турции

Очень смешная история.

26 декабря 2018, 20:09
3
Ирина Морозюк рассказала, что помешало романтической ночи с Николаем на яхте в Турции

Очень смешная история.

Ирина Морозюк в своем инстаграме поделилась забавной историей о том, как они впервые с Николаем катались на яхте. Не очень удачно.

«Сегодня катались на яхте к дельфинам и на маленький райский остров купаться в лагуне. Это был мой второй опыт плавания на яхте, на который я с осторожностью согласилась, так как первый был не очень.

Отдыхали мы в Турции и я решила сделать мужу романтический подарок — заказала яхту на всю ночь. Романтический ужин при свечах на палубе с лепестками роз, шампанским, ночным плаванием в голубых лагунах с черепахами, плавание на водных мотоциклах и многое другое.

И вот закат, идем гулять с прекрасным видом по берегу Средиземного моря. Мой муж ничего не подозревая, а я в предвкушении сексуально-романтической ночи.

На пирсе нас уже ждет лодка, которая отвезет нас к яхте. Коля в восторге. Казалось бы что могло б испортить эту прекрасную ночь...

И тут, конечно, я тоже не смогла не выделиться. Я почувствовала как первый кусочек карпачо начинает возвращаться ко мне обратно. Спустя 20 минут нашего морского путешествия мой мужчина задал мне вопрос: «Любимая, может ты скажешь мне хоть слово?» И я понимаю, что все это время я могла только смотреть на волны, которые оставляло за собой морское судно. В ином случае, мой организм кричал мне: «Ирааааа, хваааатит, остановитиииись! Домой, домой, берег, земля, о нееееееет!!!»

И тут уже выхода не было — надо было признаваться моему суженому, что мне херово до ужаса. Последний час пути обратно я солдатиком пролежала в каюте сдерживая свои желания.

Больше всего повезло капитану. Он и поужинал и шампусик допил и бабки заработал», — написала Ирина в Инстаграме.

Фото: Инстаграм Николая и Ирины

Другие посты блога

Все посты