Tribuna/Футбол/Блоги/Футболом единым/Гризманн готов занять место Суареса в «Барселоне»

Гризманн готов занять место Суареса в «Барселоне»

Во время январского трансферного окна перед «Барселоной» стояла задача найти достойную замену Луису Суаресу.

Автор — BPRO EXPERT
31 января 2020, 15:24
Гризманн готов занять место Суареса в «Барселоне»

Во время январского трансферного окна перед «Барселоной» стояла задача найти достойную замену Луису Суаресу. Центровой «сине-гранатовых» недавно перенес операцию на колене и пробудет на больничном до конца сезона. Антуан Гризманн, который летом перешел из «Атлетико» в «Барсу», заявил, что он готов заменить Суареса и выступать под номером 9. Разумное предложение, учитывая, что трансферные планы каталонцев пошли прахом.

В этом году клуб рассматривал приобретение нескольких нападающих. Первым кандидатом был Родриго из «Валенсии», но запрашиваемая стоимость в 60 миллионов евро показалась «Барсе» слишком высокой. Также рассматривалась кандидатура Лорена Морона из «Реал Бетис», но и с ним не сложилось. А аргентинец Лаутаро Мартинес, который мог бы стать не временной, а долгосрочной заменой Суареса, готов покинуть «Интернационале» не раньше лета. 

Можно считать, что предложение Гризманна упало на благодатную почву, особенно сейчас, в последний день трансферного окна. Кроме того, футболист внес вклад в победу «Барселоны» на вчерашней игре. Кубковый матч против «Леганес» закончился триумфальной победой каталонцев со счетом 5:0, и Гризманн забил один из голов.

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш футбольный блог! ⚽

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Прогнозы на футбол 15.02.20
13 февраля 2020, 18:15
Все посты