Tribuna/Биатлон/Блоги/Сніжний блог/«Ты перестала пить коньяк по утрам?» Губерниев хамит Брынзаку

«Ты перестала пить коньяк по утрам?» Губерниев хамит Брынзаку

Украинско-российский биатлонный скандал.

Автор — Tribuna.com
3 декабря 2017, 21:50
45
«Ты перестала пить коньяк по утрам?» Губерниев хамит Брынзаку

Украинско-российский биатлонный скандал.

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сегодня отреагировал на заявления информатора Григория Родченкова о том, что российские спортивные чиновники хотели испортить допинг-пробу Виты Семеренко на Олимпиаде в Сочи.

«Конечно, для нас это был шок. Такого мы точно не ожидали и не были готовы понять такой поступок. Но сейчас я допускаю такую возможность, так как цена выигрыша домашней Олимпиады была слишком высока. Думаю, чиновники министерства хотели сделать все для победы и за любую цену.

Они покупали спортсменов из других стран, если вы помните, то были куплены спортсмены в Южной Корее и в США. Могли дойти и до подмены пробы, так как мы были очень конкурентной командой в эстафете», – заявил Брынзак.

Совершенно неожиданно на эти слова в прямом эфире «Матч ТВ» решил ответить комментатор Дмитрий Губерниев. Лучше это услышать:

Губерниев не впервые отмечается несдержанностью: в прошлом сезоне он резко отреагировал на слова Дмитрия Пидручного, называл украинского комментатора Андрея Столярчука «моральным уродом» и хамил Мартену Фуркаду в инстаграме.

Другие посты блога

Все посты