Tribuna/Футбол/Блоги/Ratsin Production/Строго, но справедливо!

Строго, но справедливо!

Три причины, почему нельзя жалеть киевское Динамо.

Блог — Ratsin Production
Автор — Ігор Рацин
16 марта 2016, 15:24
1
Строго, но справедливо!

Вчера чемпион Украины не смог обыграть, да что там, не смог даже нормально сыграть, против второй команды Англии Манчестер Сити. Казалось бы, это же МС, деньги, крупные трансферы, звездные игроки. Но почему же нам, не стоит жалеть Динамо, после их вылета? Не знаете, я помогу вам в этом разобраться!  

                                                        Причина 1-я.Отсутствие нападающих.

Ни для кого не секрет что у киевлян на данный момент не достойного нападающего, уровня ЛЧ. Как бы нам не хотелось, но ни Теодорчик, ни Мораес не те форварды, которые могут доставить неприятности какому либо клубу, выше уровнем Стали. Казалось бы, ну нет сейчас средств для покупки лучших нападающих, но все же это Динамо, и как ни как, а иметь в своем распоряжении человека который может стабильно забивать, просто жизненно необходимо для клуба, с претензиями на чемпионство и стадии плей-офф ЛЧ. 

                                                    Причина 2-я.Где же Ярмоленко? Именно так! Человек, который просто должен был тащить на себе игру ДК, куда то ушел. Если Ярмоленко хочет продать себя в ТОП-клуб из Европы, то надо показывать чего ты стоишь в матче с МС, Челси и другими топ командами. При всем уважении, но скауты Тотенхэма или условной Барсы, не сильно смотря УПЛ, и их врятли впечатлит гол Карпатам или Александрии. 

                                 Причина 3-я.В гостях хорошо, а дома проиграли!Как ни как, а при своих болельщиках Динамо было обязано сыграть лучше. 3:1 это счет который хоронит 90% команд на этой стадии и Динамо не стало исключением, да еще и дома. Команда Реброва просто посыпалась, и сама себе не оставила шансов, на , хотя бы, возможность побороться за четвертьфинал. Тот матч в Киеве на Олимпийском стал крахом и всем было понятно что дальше мы уже не пройдем, просто в слух никто об этом не говорил. Видимо, парни не были готовы к такому накалу, к такой игре. Для Ман сити это был матч года, для Пелеггрини это был матч года, а для Динамо это был матч, в котором они, дома , не показали ровным счетом ничего. А ведь могли бы, и должны были!

Это основные причины, по которым, я считаю, Динамо из города Киев мы жалеть просто не должны, ибо они этого не заслужили. И можно сколько угодно говорить о силе соперника и духе ЛЧ, но посмотрим правде в глаза:этот матч наши парни на 50% проиграли сами...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов