Tribuna/Футбол/Блоги/Ratsin Production/Футбол и дамы!

Футбол и дамы!

Как слабый пол влияет на сильную игру.

Блог — Ratsin Production
Автор — Ігор Рацин
5 марта 2016, 20:34
2

Не для кого не секрет что 8 марта мы празднуем международный женский день. В честь этого дня я решил выпустить статейку о том, как женщины могут менять футбол во всех смыслах и со всехсторон! 

На фото мы видим Шан Элис-Масси. Именно она начала вершить женскую футбольную судьбу в мире мужчина. Шан обслуживает матчи мужских футбольных соревнований, и, как и стояло ожидать, на нее обрушился шквал критики! Но тем не менее свой опыт она протягивает уже через 5-ти годичную веревочку и не собирается останавливатся. А критики пусть говорят. 

Теперь, конечно о них. Как без Жосе с его заскоками, а? Португалец умудрился так испортить отношения со своим командным физиотерапевтом-врачем, что в скорее на него подали в суд. Причем не только Карнейро, но и местные феминистки, или же ассоциация женщин в футболе? Суть в другом, после ухода Евы в "Челси" все так посыпалось, что собрать заново свою конструкцию Сео Жозе не смог, и был уволен, опять... Порча или злаг? Или может и то и другое??)   Еще одна "Сладкая Парочка" которая после ухода той самой, "сладкой русской черешенки" стала плохо играть в футбол! ка не странно но после роставания с Шейк, 3-х кратный обладатель приславутого Золотого мячя... сдулся. Во всех смыслаъ. Роналду просто выпал из игрового темпа, и так в него не вернулся. Все бы ничего, да оказывается что Роналду сам изменял Шейк. Кто бы мог подумать да? Или? 

ну а ее точно знает каждый любитель большого футбола. Марта. Пеле в женском обличии. Именно она начала выводить понятие  футболистка на новый уровень. Многократная номинантка и победительница премии"ЗМ среди женщин" как эту награду называют в простом народе. Ее игра завораживала ни чуть не хуже,чем игра тех же Месси и Роналду. Были моменты, когда казалось, что она даже лучше тех двух, из Испании! Но всегда найдутся те кто скажут "Всего лиж женсикй футбол, это не серьезно" раз это так, что сам то не пошел играть? Тоже немерьезно, а?

 

Ну и обязательно вспомним самое свежее. Де Хэа и его эпопея с переходом в Реал. Казалось бы, уже и сам Испанец подзабыл, зачем туда хотэл ехать, и устроился в МЮ со всеми его проблемами в технике передачи деловых бумаг, философиями и прочим. Но его пасия откровенно презирает Манчестер как город. Это понятно, городок ведь робочий, не для моделей.  Вот мадрид, это да, совсем другое дело! Испания как ни как. Вот и получается что именно эта женщина может сказать клучевое слово в трансферной эпопеи Де Хеа и Реала. Кстати в свое время "по совету " жены, Шевченко перешл в Челси. Я думаю мы все помним чем это концилось. Но может быть, для Де Хэа это и клучшему? Факт остается фактом, женщины в футболе со временем приобритают все большую роль. И это хорошо. По крайней мере я так думаю. А вот что будет - покажет время. Главное чтобы не переборщили. Или пересолили? Друзья не уходите сразу, подпишитесь на мою группу ВКонтакте. Искренне прошу, очень поможет в развитии блога. Всем спасибо за чтение

Лучшее в блогах
Больше интересных постов