Tribuna/Ставки/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч «Динамо» – «Шахтер»

Прогноз на матч «Динамо» – «Шахтер»

Главный матч 2-го круга УПЛ.

Автор — Brandon Lang
22 октября 2017, 13:37
16
Прогноз на матч «Динамо» – «Шахтер»

Главный матч 2-го круга УПЛ.

Статистика блога: +37=7-37

УПЛ. 13-й тур.

«Динамо» – «Шахтер»

22 октября, 19:30. Киев, НСК «Олимпийский».

У «Динамо» серьезные проблемы с результатами и уровнем игры. В последних четырех матчах команда пропустила ДЕСЯТЬ голов, причем играла с соперниками не выше уровня «Зари» и «Янг Бойз». Конечно, киевляне и забивают достаточно много, но все равно регулярно теряют очки – победа, три ничьи и поражение в пяти матчах.

К тому же, у Хацкевича явные проблемы с составом. И так не самый богатый ростер «Динамо» лишился капитана Сидорчука и главного таланта Цыганкова. Под большим вопросом участие Домагоя Виды, который чуть не истек кровью во время последнего матча с «Янг Бойз». Ко всему добавляются и проблемы у Евгения Хачериди, который пропустил несколько матчей, но сейчас вроде бы тренируется в общей группе. В любом случае, непонятно, будет ли он готов на 100%. Перспектива пары Кадар – Пантич в центре защиты, думаю, вгоняет в ужас болельщиков киевского клуба. 

У «Шахтера» же, наоборот, все в порядке. Мощное выступление в Лиге чемпионов, солидный отрыв в чемпионате. Хотя в УПЛ горняки не всегда выглядят идеально, часто вырывая результат на жилах. Даже сами игроки клуба говорят, что им не хватает мотивации – они часто балуются в национальном первенстве.

Но нельзя сравнивать матч с «Динамо» с игрой со «Сталью». «Шахтер» проиграл киевлянам в первом круге, хоть по игре и нельзя сказать, что был хуже. Это тревожный звонок, чтобы отнестись к сопернику максимально серьезно. Киевляне ослаблены травмами, а победа позволит действующему чемпиону решить исход чемпионата в октябре – отрыв в 10 очков в нынешней УПЛ отыграть невозможно. 

Попробую на этот матч рискованную двойную ставку, но с очень крутым коэффициентом.Беру победу гостей, но жду как минимум одного гола от киевлян – они не настолько слабы, чтобы проиграть всухую.

Прогноз: обе забьют и победа «Шахтера» (3,75 - «Париматч»). 

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Другие посты блога

Все посты