Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч «Заря» - «Шахтер»

Прогноз на матч «Заря» - «Шахтер»

В качестве бонуса - обзор битвы «Арсенал» - «Манчестер Сити»

Автор — Brandon Lang
1 апреля 2017, 15:38
15
Прогноз на матч «Заря» - «Шахтер»

Центральный матч тура УПЛ и противостояние Венгера с Гвардиолой в Англии.

Статистика блога: +22=2-19

"Заря" - "Шахтер"

УПЛ. 23-й тур.

2 апреля, 19:30. Запорожье, "Славутич-Арена".

Личные встречи: 1:2, 0:1, 0:2, 3:2, 1:7, 1:4.

Форма "Заря": 1:0 (в), 1:2 (д), 2:1 (в), 1:2 (д).

Форма "Шахтер": 1:1 (д), 2:1 (в), 1:0 (в), 2:1 (д), 0:2 (д), 1:0 (в).

Главное в этом матче - "Заря" будет снова играть без арендованных у "Шахтера" игроков. Хотя в прошлом матче буквально в середнине марта луганчане и так смогли доставить сопернику немало хлопот. "Шахтер" вырвал победу только на последних минутах.

Но это, скорее, говорит о не самой лучшей форме горняков весной. В 2017 году они сыграли шесть матчей и забили больше гола только два раза. Даже непривычно видеть такую результативность от "Шахтера". Учитывая, что игроки разъезжались в сборные и у Фонсеки не было возможности что-то поправить, можно рассчитывать, что номинальные гости снова будут испытывать проблемы в атаке.

В последних матчах с "Шахтером" Вернидуб даже не пытался играть в открытый футбол и у него неплохо получалось сдерживать соперника, хоть очков взять и не удалось. Думаю, что в этом матче не будет забито много голов, поэтому выбираю вариант тотал меньше 3.

Прогноз: тотал меньше 3 (коэф. 1,9 – "Париматч").

"Арсенал" - "Манчестер Сити"

АПЛ. 30-й тур.

2 апреля, 18:00. Лондон, "Эмирейтс".

В "Арсенале" вообще непонятная ситуация. Как с будущим Венгера, так и с будущим почти всех лидеров. Это все очень сильно отражается на результатах. Если не принимать во внимание две победы в Кубке Англии над клубами низших лиг, то "канониры" проиграли шесть из семи последних матчей с серьезными соперниками.

У "Манчестер Сити" тоже есть проблемы. Вылет от "Монако" из Лиги чемпионов не добавляет уверенности, да и календарь тут серьезней, чем у конкурентов: "Ливерпуль" (1:1), сейчас "Арсенал", потом будет "Челси". Но все же проблема не видится системной, ведь это только первый сезон Гвардиолы в АПЛ.

В пяти из шести проигранных матчей "Арсенал" пропускал от трех до пяти голов, в последнем оставшемся - два гола. Ожидаю, что "Ман Сити" забьет "канонирам" хотя бы дважды.

Прогноз: тотал "Ман Сити" больше 1,5 (коэф. 1,92 – "Париматч").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты