Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед»

Прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед»

Центральная битва 1/4 финала Кубка Англии.

Автор — Brandon Lang
12 марта 2017, 22:55
6
Прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед»

Центральная битва 1/4 финала Кубка Англии.

Статистика блога: +21=2-18

"Челси" - "Манчестер Юнайтед"

Кубок Англии. 1/4 финала.

12 марта, 21:45. Лондон, "Стэмфорд Бридж".

Личные встречи: 4:0 (д), 1:1 (д), 0:0 (в), 1:0 (д), 1:1 (в), 3:1 (д).

Форма "Челси": 2:1 (в), 3:1 (д), 2:0 (в), 3:1 (в), 3:1 (д), 1:1 (в).

Форма "МЮ": 1:1 (в), 1:1 (д), 3:2 (д), 0:1 (в), 2:1 (в), 3:0 (д).

Интересно, что на этом уикенде два самых крутых матча игрались на самом деле не на выходных. "Ювентус" и "Милан" играли в пятницу, а вот на понедельник отложено еще более мощное зрелище - "Челси" против "Манчестер Юнайтед", да еще и в матче на вылет.

От идеальной защиты "Челси" времен начала сезона уже не осталось ни следа. Команда Конте пропускает практически в каждом матче - так было в пяти из последних шести игр во всех турнирах. Но и забивает "Челси" исправно -  не уходил без гола в последних девяти матчах.

У "МЮ" есть две проблемы: усталость после возни в ЛЕ на огороде в Ростове и потеря Ибрагимовича из-за дисквалификации. Первая проблема привычна для всех английских клубов - они всегда играют в таком графике. А вот без Ибры придется трудно, но совсем не безнадежно, ведь классных игроков группы атаки хватает.

У "Челси" в последних пяти из шести матчей заходил вариант "обе забьют". У "МЮ" - в четырех из шести. Для матчей более-менее равных команд с далеко не идельной на данный момент сезона обороной - это одна из лучших ставок. Поэтому выбираю именно ее.

Ставка: обе команды забьют (коэф. 2,12 – "Париматч").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Другие посты блога

Все посты