Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Манчестер Юнайтед в поисках нового тренера

Манчестер Юнайтед в поисках нового тренера

Болельщики требуют отставки Сульшера, что совпадает с планами руководства команды

Автор — Shunbal
27 января 2020, 18:28
Манчестер Юнайтед в поисках нового тренера

Уле Гуннар Сульшер не справляется с работой в Манчестер Юнайтед, что привело к тому, что руководство задумывается над увольнением норвежца. Этого требуют разъяренные болельщики, которые вновь начали задумываться над проведением акций протеста.

Ранее сообщалось, что Манчестер Юнайтед провел переговоры с Маурисио Почеттино. По всей видимости этот вариант для красных дьяволов не закончился успехом. Теперь сообщается, что Манчестер Юнайтед переключился на тренера сборной Англии - Гарета Саутгейта. Считается, что он стал новым фаворитом для МЮ.

В настоящий момент красные дьяволы проводят худший сезон за несколько десятилетий, что подкрепляется нелучшими отношениями с болельщиками, которые недовольны руководством команды, а так же трансферной компанией Эда Вудворда, который постоянно упускает ключевых игроков.

По всей видимости руководство Манчестер Юнайтед не собирается в ближайшее время увольнять Сульшера и будут давать шансы норвежцу исправить ситуацию. Вот только такие слухи на пустом месте не появляются. Стоит отметить, что Саутгейт врятли оставит свою работу в сборной в предверии Чемпионата Европы 2020.

На данный момент коэффициенты на увольнение Сульшера составляют 1,66 и он в этом списке лидер, а за ним идут Эди Хау (4,76), Дин Смит (7,00).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты