Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Стали известны подробности о травме Погба

Тренер Манчестер Юнайтед Сульшер обозначил сроки восстановления Погба

Автор — Shunbal
29 октября 2019, 20:40

"Манчестер Юнайтед" страдает от переполненного лазарета, где находится 7 игроков: Тимоти Фосу-Менса, Диого Далот, Аксель Туанзебе, Эрик Байи, Поль Погба, Люк Шоу и Неманья Матич. Конечно последние двое вернулись к тренировкам, но пока не ясно как скоро им разрешат выходить на поле.

С другой стороны много вопросов было относительно травмы Поля Погбы, который пропустил 3 игры в сентябре после международного перерыва, а после этого умудрился получить рецидив травмы в кубке против "Рочдейла", но несмотря на это Уле Гуннар Сульшер решил выпустить игрока под обезбаливающими в принципиальной игре против "Арсенала", где красные дьяволы добыли ничью 1-1 на домашнем стадионе. С тех пор француз пропустил 5 матчей против Аз Алкмар, Ньюкасла, Ливерпуля, Партизана и Норвича. В игре против канареек "Манчестер Юнайтед" впервые победил на выезде в рамках премьер-лиги, а их тренер раскрыл детали относительно травмы своего подопечного.

«Я не думаю, что мы увидим Погба на поле до декабря. Он будет отсутствовать некоторое время. Ему нужно время для полного выздоровления. Вероятно, мы увидим его на поле только в декабре» передает слова Уле Гуннара Сульшера Оverbetting с ссылкой на BBC Sport.

Это значит, что Погба пропустит матчи против Челси (в), Борнмута (в), Партизана (д), Брайтона (д), Шеффилда Юнайтед (в), Астаны (в). Эти игры состоятся в ноябре, а в период с 1 по 7 декабря им предстоит провести 3 игры подряд против Астон Виллы (д), Тоттенхэма (д) и Манчестер Сити (в).

Стоит отметить, что без своего ключевого игрока Манчестер Юнайтед выиграл только 4 игры из 8, а забили в этих играх только 7 голов из которых 3 влетели в ворота Норвича. И надо отметить, что это был только 2-ой матч в этом сезоне, когда красные дьяволы забили больше 1 гола за 14 матчей. И отсутствие Поля Погбы сильно бьет по результативным действиям команды.