Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Защитник «Манчестер Юнайтед» должен был выйти в старте, но получил травму на разминке

Защитник «Манчестер Юнайтед» должен был выйти в старте, но получил травму на разминке

Игрок обороны «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг травмировался перед матчем чемпионата Англии против «Ливерпуля» (1:3).

Автор — Shunbal
17 декабря 2018, 22:59
Защитник «Манчестер Юнайтед» должен был выйти в старте, но получил травму на разминке

Согласно данным с официального сайта красных дьяволов Крис Смоллинг должен был выйти в основе, т.к. был включен в стартовый состав, но на разминке он получил травму и пришлось вносить изменения. Вместо Смоллинга на поле с первых минут вышел Эрик Байи.

Моуриньо произвел 9 изменений по сравнению с матчем против Валенсии, но если бы Смоллинг не получил травму, то было бы 10 изменений. В итоге по сравнению с матчем с Валенсией в старте оказались только Лукаку и Байи, которые провели 2 матча подряд.

«Я принял много решений о том, с какими игроками начинать, а каких оставить на скамейке. Стараюсь выбирать то, что лучше для команды. В последнее время команда с Эррерой, Матичем и Лингардом немного снизила качество, но мы становимся более агрессивными, простыми и сильными без мяча» цитирует Оverbetting предматчевые слова Моуриньо против Ливерпуля.

Это небольшое повреждение привело к тому, что Смоллинг не смог "отпраздновать" подписание своего нового контракта с "Манчестер Юнайтед". Защитник подписал контракт до 2022 года.

Моуриньо согласно Оverbetting так высказался по этому поводу: «Я очень рад, что Крис подписал новый контракт. Крис находится в клубе много лет, и теперь он – один из старших игроков в нашем составе».

Пока нет данных о степени серьезности этой травмы, а потому нет предположительных сроков восстановления. В текущем сезоне АПЛ на счету Смоллинга 13 матчей и один гол, а так же 5 матчей в рамках Лиги Чемпионов все в основном составе.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты